«Ромашкам» - громогласное "нет"!

18.02.2007 в 03:21

На одной из сессий Николаевского городского совета было принято решение, согласно которому в нашем городе игровые автоматы могут находиться только в специально отведенных для этого помещениях. Но если проехаться по улицам, можно заметить, что предприниматели, занимающиеся игорным бизнесом, спокойно это решение проигнорировали. И вот 16 февраля представители мєрии отправились в рейд по зачистке Николаева от «Ромашек»...

Одновременно несколько комиссий отправились во все 4 района города в сопровождении автокранов и грузовых автомобилей. В состав комиссий вошли депутаты городского совета, сотрудники налоговой милиции, СБУ и органов внутренних дел.

Следует обратить внимание на то, что подобные рейды уже проводились. Только тогда к предпринимателям отнеслись более лояльно. Если «Ромашка» была отключена от сети, с предпринимателей бралось обещание, что на днях они ее уберут. Что из этого вышло, можно было увидеть через пару дней. Злосчастные игровые автоматы продолжали расти по городу словно грибы.

Теперь же все было по-другому. Члены комиссии были непреклонны. Игровые автоматы, стоящие на улицах, забирали со своих мест и увозили. Как говорится, «не понимаете по-хорошему, будем действовать по-плохому».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив