ПАММ-фонды от «Пантеон Финанс» как наиболее простая и удобная форма управления инвестициями

27.12.2013 в 23:12

     Выход на отечественный рынок Форекс огромного числа начинающих игроков связан с непростой и нестабильной ситуацией сложившейся в экономической сфере страны. Люди ищут пути обеспечения себе и своим семьям материального благополучия и финансовой независимости. Неограниченные возможности заработать и приумножить свои средства предоставляет рынок Форекс.

Однако процесс адаптации к специфике финансового бизнеса требует определенного времени, а зачастую неопытные трейдеры и инвесторы стремятся получить доход как можно скорее.  При самостоятельных попытках «рискнуть наудачу» новичок имеет очень мало шансов на успех. Другое дело – воспользоваться предлагаемыми инновационными технологиями Форекс. Наиболее эффективные и безопасные условия для начинающих, занятых или просто не имеющих желания вникать в профессиональные тонкости рынка участников обеспечивает ПАММ-сервис.

 В последние годы этот вид услуг активно предлагается ведущими брокерами.   В его основе лежит принцип доверительного управления капиталами, причем сотрудничество – удаленное, осуществляемое через Интернет. Эксперты и аналитики поначалу опасались, что предшествующий крах индустрии трастовых компаний и сопутствующие ему разочарования помешают развитию данной системы.  Однако массовое предложение различных ПАММ-счетов, их индексов и других производных инструментов, а, главное, результаты их использования, сделали этот сервис необыкновенно популярным. Клиенты без участия в торговом процессе получают высокие прибыли.

   С 28 октября 2013 года компания «Пантеон Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) предлагает новейший инвестиционный инструмент – ПАММ-фонды. Компанию «Пантеон Финанс» отличает политика, направленная на обеспечение клиентам наиболее простых и удобных условий управления своими инвестициями.  Осуществляя ее, брокер создает и использует в своем арсенале разнообразные инструменты доверительного управления. Среди них торговые счета ПАММ, ПАММ 2,0 и индексы ПАММ. В качестве управляющих работают самые грамотные, опытные и успешные трейдеры, доказавшие свой профессионализм высокоприбыльной и стабильной торговлей на Форекс.

  Генеральный директор компании «Пантеон Финанс» Александр Филиппов в интервью «Биржевому лидеру» пояснил, что в создании ПАММ-фондов участвуют группы ПАММ-счетов, управляемых лучшими профессиональными управляющими, что служит безусловной гарантией эффективности и безопасности инвестиций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив