Убийцу двух патрульных в Днепре задержали

25.09.2016 в 18:07

Сообщение об этом появилось на неофициальной странице в соцсети патрульной полиции Днепра. Полицейские выложили фото задержанного.

Ранее сообщалось о том, что на улице Чичерина полиция перекрыла движение. Возле одной из многоэтажек был замечен автомобиль беглеца. Также в соцсетях сообщали, что он забаррикадировался в квартире и отказывался идти на переговоры.

Но как оказалось, нападавший обратился в больницу с жалобой на огнестрельное ранение. Там его и задержали. Как сообщает на своей странице в соцсети Арсен Аваков - патрульная Ольга Макаренко все-таки попала в нападавшего. Задержанного оперируют в одной из больниц Днепра, пишет издание 1tv.

Напомним, Александр Пугачев утром 25 сентября расстрелял полицейского и ранил ещё одну девушку-патрульного. Она скончалась в больнице во время операции.

Нападавшим оказался ранее судимый житель Тореза Александр Пугачев, который служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». В 2005 году Пугачев был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков.

Читайте также:

Девушка-патрульная, в которую стреляли утром, скончалась в больнице

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив