Ощадбанк выходит на новый уровень

09.12.2016 в 18:05

Одно из самых больших отделений Ощадбанка в Николаеве, по ул. Космонавтов, 55, всегда было популярным. После реставрации и ремонта оно получило второе дыхание, став максимально удобным и комфортным.

Круглосуточная зона «24/7», огромный зал обслуживания физических лиц, отдельное помещение для обслуживания юридических лиц, кассы, терминалы, банкоматы и множество отзывчивых менеджеров, готовых в любую минуту прийти на помощь клиенту. Именно таким теперь видят любимый банк николаевцы.

С самого утра, еще задолго до начала работы отделения, под банком стали собираться люди: кто оформить карту, кто оплатить «коммуналку», а кто и поучиться пользоваться терминалом.

Начальник николаевского областного управления Ощадбанка Дмитрий Ильяшенко рассказал, что отделение нового формата открылось на базе собственного помещения, которое исторически всегда было центральным и самым большим в городе.

– Мы уходим от проблем с очередями. Это реализовано за счет отделения операционного зала. Там есть достаточное количество менеджеров, которые теперь могут общаться с клиентами лицом к лицу, без перегородок. Есть еще зал для работы с юридическими лицами. Это только часть опций нового формата. Новые отделения выгодно отличает наличие информационно-платежных терминалов. Они установлены в зоне «24/7», которая доступна клиентам круглосуточно, – рассказал Дмитрий Николаевич.

Присутствовал на открытии отделения и глава Ингульской районной администрации Николаева Александр Береза, который рассказал, что это отделение всегда было востребованным и обслуживало множество горожан. Он отметил, что отделение стало комфортным и по-настоящему европейским.

Это уже девятое отделение нового формата в Николаеве. Всего до конца 2017 года планируется открыть 25 отделений – именно столько необходимо для того, чтобы горожане не имели проблем с очередями в Ощадбанке.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив