В Одессе похитили народного депутата Гончаренко

23.02.2017 в 14:19
В Одессе похитили народного депутата Гончаренко

В Одессе похитили народного депутата Гончаренко

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко похищен в Одессе. Эту информацию "112.ua" подвердили в прокуратуре Одесской области.

Подробности обещают сообщить позже. 

По информации от пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Сарган, сейчас задействованы все силы и все поисковые группы для того, чтобы найти Алексея Гончаренко.

"СБУ также подтверждает эту информацию проводятся все оперативные мероприятия по поиску депутата", - сообщает телеканал "112 Украина".

Во фракции БПП Гончаренко не видели со вчерашнего вечера. 

"Последний раз я видел его вчера вечером после заседания Рады. Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где", - рассказал депутат фракции Борислав Розенблат.

Депутат от БПП Александр Бригинец на Facebook сообщил, что Гончаренко вчера выехал на срочную встречу в Одессу.

"Вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет ... Телефон не отвечает ... Прокуратура подтверждает, что скорее всего версия - похищение ... Уверен, что это политическое преступление, и верю, что наши силовики не допустят непоправимый. Алексей, мы тебя очень волнуемся!" - пишет Бригинец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив