Стадион в Кульбакино будет, — Игорь Дятлов

01.06.2017 в 21:43
Стадион в Кульбакино будет, — Игорь Дятлов

Стадион в Кульбакино будет, — Игорь Дятлов

Сегодня «Новости-N» опубликовали материал под названием «Обещанный футбольный стадион в Кульбакино не построят — грантовые деньги «сгорели».


В нем шла речь о строительстве стадиона на территории школы № 44 в микрорайоне Кульбакино. Строительство ведется путем совместного финансирования из средств, выделенных Николаевским глиноземным заводом и городским бюджетом.



Депутат Лариса Веселовская на своей странице в Фейсбуке сообщила, что, пока депутаты «тянули с выделением денег на благоустройство микрорайона Кульбакино, срок действия договора с Глиноземным заводом на получение гранта школой №44 истек». Никто не побеспокоился о его продлении.


После выхода данного материала в редакцию позвонил глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов. По словам Игоря Сергеевича, стадион в Кульбакино все же будет.

- На сессии мы проголосовали за выделение одного миллиона гривен на это строительство. Если даже Николаевский глиноземный завод откажется от выполнения взятых на себя обязательств, мы все-равно найдем средства для достройки стадиона, - заявил депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив