В России электрик совершил массовый расстрел людей

04.06.2017 в 11:39
В России электрик совершил массовый расстрел людей

В России электрик совершил массовый расстрел людей

В России мужчина во время конфликта в садоводческом обществе в Тверской области расстрелял 8 человек. Среди погибших – 2 женщины и 6 мужчин.

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителя Следственного комитета России Светлану Петренко.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства восьми человек: двух женщин и шести мужчин", – сказала Петренко.

По предварительным данным следствия, массовое убийство мужчина совершил в поселке Редкино Конаковского района в садоводческом обществе "50 лет Октября". Случилось это на одном из мероприятий, в результате бытового конфликта.

В управлении МВД по Тверской области сообщили, что убийство совершил москвич после застолья.

Ночью, 45-летний житель Москвы, распивал спиртное в компании малознакомых людей в доме дачного кооператива. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый поехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек,– сообщили в полиции.

Работникам полиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого в совершении преступления. Кроме того, как выяснили правоохранители, ружье, из которого было совершено убийство, зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому.

Как сообщили в правоохранительных органах, мужчина, устроивший стрельбу, был электриком.

24tv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив