В сервисном центре МВД в Николаеве в ближайшие дни не будут регистрировать авто на новых владельцев

09.06.2017 в 21:56
В сервисном центре МВД  в Николаеве в ближайшие дни не будут регистрировать авто на новых владельцев

В сервисном центре МВД в Николаеве в ближайшие дни не будут регистрировать авто на новых владельцев

С 10 по 12 июня 2017 года Государственным предприятием «Национальные информационные системы» Министерства юстиции Украины будут проводиться плановые технические работы. В связи с этим работа Единых и Государственных реестров, создание и обеспечение функционирования которых относится к компетенции Министерства юстиции Украины,  может быть нестабильной (http://nais.gov.ua/document/ 407).


Исходя из вышеизложенного, завтра, 10 июня, услуги, связанные с перерегистрацией транспортных средств с переходом права собственности на другое лицо, могут не быть предоставлены. Об этом сообщила пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.


Доступными в полном объеме будут услуги по получению и обмену водительского удостоверения, оформления международного водительского удостоверения и справки об отсутствии судимости.

Будет осуществляться первичная регистрация транспортных средств и перерегистрация транспортных средств в связи с переоборудованием ТС (установлением ГБО), изменением цвета, сменой места жительства владельца и тому подобное.


"Приносим извинения за временные неудобства, просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и ждем вас со вторника в сервисных центрах МВД!", - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив