В Первомайске неизвестный, угрожая ножом, отобрал у соцработницы кошелек и украшения

12.06.2017 в 17:20

О совершении разбойного нападения в полицию Первомайского района 23-летняя местная жительница заявила в 17:50 6 июня 2017 года.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

По словам заявительницы, нападение произошло в Первомайске, когда она проходила возле многоэтажного дома по ул. Корабельной, расположенного рядом с пустырем. Пострадавшую догнал незнакомец, сбил ее с ног и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон, кошелек с деньгами в сумме 350 гривен и ювелирные украшения. Завладев имуществом девушки, злоумышленник скрылся, а потерпевшая, придя в себя, обратилась за помощью в полицию.

Следственным отделением Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленника, а также разыскивают свидетелей нападения.


Приметы преступника: возраст около 25-30 лет, высокого роста - около 180-190 см, худощавого телосложения, глаза светло-серого цвета.


Был одет: в красную футболку, темные спортивные штаны, белые носки, черные сланцы, на голове картуз, лицо было закрыто банданой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив