В Варваровке канализации не будет, - вице-мэр

14.06.2017 в 15:40

Заместитель Николаевского городского головы по вопросам ЖКХ Мкртыч Мкртчян сказал, что жители Варваровки могут и не рассчитывать на проведение в их микрорайоне канализации.



Об этом шла речь на заседании комиссии по правам человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики, во вторник, 13 июня.



По словам вице-мэра, проведение в микрорайоне Варваровка канализации технически невозможно, поскольку там нет ни одной герметической выгребной ямы, и подобные проекты могут привести к загрязнению почвы. Однако, он сообщил, что рассматривается возможность построения там очистных сооружений.



- Нет ни одной герметической выгребной ямы. Это загрязнение почвы и тех экологически чистых продуктов, выращенных бабушками. Но возможны локальные очистные сооружения, над их построением мы думаем, - сказал Мкртчян.

Члены комиссии отметили, что городская власть зациклилась на благоустройстве цента Николаева и забывает о других микрорайонах, а ведь там также проживают люди, условия жизни которых нужно улучшать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив