В Корабельном районе Николаева подрались водитель маршрутки и пассажир

16.06.2017 в 18:00

Около 10.00 утра патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Корабелов происходит драка с участием двух мужчин.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

На месте происшествия инспекторы увидели маршрутное транспортное средство и неподалеку двух мужчин с ссадинами и синяками на лице, руках, ногах и спинах. При появлении инспекторов один из них продолжал вести себя неадекватно и пытался продолжить драку, так что на него стражи порядка надели наручники.

В дальнейшем выяснилось, что 25-летний водитель маршрутки, следовавшей до конечной остановки спросил единственного пассажира, где ему выходить, но тот крепко спал. Тогда водитель пытался разбудить его. В свою очередь 36-летний пассажир, который находился в состоянии алкогольного опьянения, проснувшись, начал наносить удары водителю, тот в ответ.

Выйдя из транспортного средства, они продолжили потасовку, и когда водитель, увидев патрульных, успокоился, то пассажир этого делать не собирался, поэтому оказался в наручниках. На место происшествия инспекторы вызвали "скорую", но мужчины от помощи врачей отказались. Участников события стражи порядка доставили в отдел полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив