Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почти 13 тысяч украинцев въехали в Европу в рамках безвиза



По состоянию на 6.00 17 июня, с момента вступления безвизового режима между Европейским Союзом и Украиной, границы стран ЕС пересекли свыше 365 тыс граждан Украины, из них почти 13 тыс – только по биометрическим паспортам.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

 

"Почти 74 000 наших соотечественников во время путешествия использовали биометрические паспорта. Из них 12 875 украинцев воспользовались именно преимуществами безвизового режима и пересекали границу, имея только биометрический паспорт", - говорится в сообщении пресс-службы.

 

При этом, 29% воспользовались авиасообщением, остальные – железнодорожным и автомобильным.

 

"С начала внедрения безвиза в пересечении границы отказано 17 гражданам Украины", - отмечают в сообщении.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


хватит уже о этой .уйне
 2017.06.17 09:47 [UA]
365 тысяч на 25 миллионов населения это чё так много ???

кузя
 2017.06.17 10:04 [RO]
А не вернулось скока?

1234
 2017.06.17 10:17 [UA]
Кацапской мрази наш безвиз как серпом по яйцам!
Пусть продолжают лепить питухов из говна по российской традиции!

> кузя (2017.06.17 10:04 [RO])

> хватит уже о этой .уйне (2017.06.17 09:47 [UA])

Фитюн..
 2017.06.17 10:28 [UA]
1234 2017.06.17 10:17 [UA] 
Представитель "велыкой нации" , а ты чё ещё не укатил в эуропы каву в Парыжи пить ? ааа , наверное после гей парада собираешься )))
Или бидный как мы ватники-колорады-сепары-рашисты , а , чудоэвропеец ???

факт
 2017.06.17 10:30 [RU]
западенцы еженедельно мотаются для отметки авто.

vv
 2017.06.17 10:41 [UA]
> факт (2017.06.17 10:30 [RU])
да и не только западенцы)

Чеширский кот
 2017.06.17 10:45 [NL]
Ну, выехало, НУ И ЧТО??? Цифра ни о чем. 
А для сравнения в прошлом году в этом период сколько выехало? А три-четыре года назад? Столько же? Больше?

Клоуны раши
 2017.06.17 11:21 [UA]
Не успокаиваются...дэбилы обсуждайте прямую линию пупкана-кабаева!

пенс
 2017.06.17 11:42 [US]
> 1234 (2017.06.17 10:17 [UA])_ по чьим яйцам, по твоим?  из 365 тыс. выехавших 13 тыс по безвизу,Это 3,5%. Так в чем радость?

)

пенс
 2017.06.17 11:46 [US]
> Свидомит (2017.06.17 11:25 [UA])- Не бзди! Кому надо, тот уедет, и не только жидки.Это хорошо, что у тебя есть мечта. Правда не сбыточная. Так и умрешь, с не сбыточной мечтой.

*
 2017.06.17 11:52 [DE]
туризм – это развлечение богатого и стабильного общества. А нищим пенсионерам и малоимущему населению хватит денег только на оплату ЖКХ. шоколадным ДЕРЬМОМ сыт не будешь.

х
 2017.06.17 12:35 [UA]
> 1234 (2017.06.17 10:17 [UA])

> Клоуны раши (2017.06.17 11:21 [UA])
А что ж вы, "европэйские" де-би-лы, до сих пор сидите ЗДЕСЬ и пер-дите, а не пьёте каву в Парыже и не смотрите венскую оперу? Придумайте и спм...дите отмазку! Эв-ро-пэй-цы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...
 2017.06.17 12:50 [UA]
Какие же вы всё-таки, ватные скоты ущербные. Вечно ноющие, вечно бедные и скудоумные... Но радует то, что вас всё меньше и меньше...

Прям сводки
 2017.06.17 12:55 [NL]
с границы...уехали и молодцы...Это сколько лет теперь будут сообщать ежедневно об отъезжающих?))))

С смотришь Путина
 2017.06.17 12:58 [NL]
> Клоуны раши (2017.06.17 11:21 [UA])
холоп, плющит тебя, потому что именно тебе ниче не светит, нигде))))

Петя-тыщавдень
 2017.06.17 13:55 [RU]
13 500 ёршиков было продано в хоз.магах Украины..  Значит 500 человек еще не пересекли границу с Польшей. Наверное пешком идут..  ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!!

южак
 2017.06.17 14:41 [UA]
Щенэвмерлыкибв. цяцю далы .

-:)
 2017.06.17 15:12 [UA]
> 1234 (2017.06.17 10:17 [UA])
А ты что свидоморогий бандеропитек , отстал от стада?

нафаня
 2017.06.17 16:14 [RU]
Не знаю, чем тут гордятся некоторые недоумки... Все равно же надо платить и иметь при себе средства на весь срок.  У кого были деньги тот и так мог ездить и из РФ без проблем.

АБВ
 2017.06.17 16:28 [UA]
В укропСМИ хвастаются КАЖДЫЙ день только о двух событиях: 1. Сколько АТОшников навернулось, 2. Сколько с Укропии драпануло. Больше-то похвастать нечем.

ХА-ХА-ХА
 2017.06.17 17:48 [UA]
> ... (2017.06.17 12:50 [UA])

Ду-ра-чок, нас не "меньше и меньше", а почти то же количество - ЗРЯ радуешься своим буйным фантазиям! И не ноющие мы, а РАЗУМНЫЕ, в отличие от вас зл-о-бных де-би-лов евромечтателей, "богатых" думкой! А вот вас - да, всё меньше и меньше с каждым днём: кто пошёл на удобрение земли Донбасса, Днепропетровска, Одессы, кто гранатой неосторожно поигрался, кто самозастрелился и выпал с 7-го этажа, кто "само"утопился, "само"повесился, "само"ударился. Кому ОЧЕНЬ "повезло" - отправился "отдыхать" по безвизу в Европу: чистить унитазы, собирать фрукты-овощи, работать на стройках ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. С пэрэмогой!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нічсого дивного
 2017.06.17 20:58 [UA]
> факт (2017.06.17 10:30 [RU])
По МПР близько 20 тис людей щоденно виїзжають за кордон , у країни ЄС.

Почти 13 тысяч украинцев въехали в Европу в рамках безвиза

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]