Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Судно «Северодвинский» продолжает свое "грязное дело" напротив яхт-клуба в Корабельном



Работы по дноуглублению в Николаевском морпорту, после которых грунт сбрасывают возле яхт-клуба и пляжа «Чайка» в Корабельном районе, сегодня снова ведутся: и ночью, и днем.

 

В тот же день местные жители отмечали, что работы возобновились очень быстро, пишет Интернет-издание "Корабелов.инфо".

 

Сегодня утром николаевец Антон Челядинский, ссылаясь на данные сайта «Marine Traffic», сообщил:

 

«Северодвинский» прошедшие сутки работал, как «Стахановец»… А власть все врет и врет… Слили инфу — ему чуть там «илляки» осталось собрать и сбросить нам, пока его не арестовали, вот валил весь день и всю ночь! 8:01 пошел высыпать к нам в Корабельный!»

Крайняя ходка «Северодвинского» зафиксирована сегодня совсем недавно: в 11.20 он подходил к яхт-клубу в Корабельном районе, а в 11.35, сбросив в акваторию местного пляжа тонны вонючего груза, уже направлялся в сторону НМТП.

 

 

Поделиться:
 


Казак
 2017.06.17 16:43 [NL]
> Старый зольдадт (2017.06.17 16:05 [UA])
По просьбе Житомасона я уже раньше писал о том чей это пароход и кто заказчик работ...)))...И все они хохложиды из хохлопадловки...)))

ахаха
 2017.06.17 16:50 [UA]
> Старый зольдадт (2017.06.17 16:05 [UA])
активисты и патриоты, а проще говоря ручные шавки не будут кусать лапу своего хозяина - губера бабуина, мэра недомерка и т.д. выгоднее за 30 сребреников подпалить офис российского банка в украинском здании, чем тот же самый мусор убрать. шо ж ты здесь только тявкаешь. киздуй на чайке брать на абордаж.

Житомасон
 2017.06.17 19:35 [UA]
Старому далпайопу:

Казак > Житомасон

Изначально флаг Россия.Потом Грузия с портом приписки Батуми.Теперь флаг Танзания.
Собственник: QUOR CONSTRUCTION LTD,страна Кипр.
Владелец: CHERNOMORTEKHFLOT,страна Украина.
Интересно то,что контактный номер телефона у Собственника и Владельца один и тот же...)))... и он является номером Одесской области...)))
Житомасон 2017.06.09 15:27 [UA]

Казак 2017.06.09 15:57 [RU] > Житомасон (2017.06.09 15:27 [UA])
Предлагаю вам,как ведущему специалисту по жидоведению,позвонить вот по этому номеру +380 482 222322 и поинтересоваться...хотя уверен,что они спистят...)))...Думаю,что таки да...на Кипр...

"...И кто принимает выполненные работы?..."
Ну по логике принимают работу те евреи,которые заказали "отсос"...)))...в Николаеве...)))
.................
йоперній театр

> Старый зольдадт (2017.06.17 16:05 [UA])
...............
Собственник - с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казак
 2017.06.17 19:55 [US]
> Житомасон (2017.06.17 19:35 [UA])
Спасибо...)))...Всё так и было...)))

Said
 2017.06.17 20:13 [RO]
Бред мля.

Буба касторский
 2017.06.17 20:17 [UA]
Всё это бутор. Ложили они на горсовет с людями прибор. Губер по делу назначен сюда. Порт-лаве. А вот богоявленский авыню и новобудивельныков стриит улыбает на карте.

Судно «Северодвинский» продолжает свое "грязное дело" напротив яхт-клуба в Корабельном

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 00:34]  
Ученые объяснили, с чем связана тяга к сладким и вредным продуктам

[22.08 00:11]  
Всплыла необычная подробность о жизни Мэрилин Монро

[21.08 23:50]  
Адриана Лима вскружила голову снимком в нижнем белье. ФОТО

[21.08 23:39]  
Советские авто, которые были выпущены в единственном экземпляре. ФОТО

[21.08 23:32]  
Медики выяснили, как лишний вес влияет на память человека

[21.08 23:21]  
Юмор по-родительски: как проводит обычный день мама двух детей

[21.08 23:10]  
Лилия Подкопаева очаровала стильным платьем-вышиванкой. ФОТО

[21.08 23:00]  
Красивая фотосессия со спасенными животными. ФОТО

[21.08 22:49]  
Кейт Аптон поразила сходством с Мэрилин Монро. ФОТО