Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве начался гей-парад



"Марш равенства" ЛГБТ-сообщества Киевпрайд-2017 начался утром в воскресенье, 18 июня, в историческом центре Киева. Сбор участников гей-парада стартовал в 9.00 на пересечении улиц Хмельницкого и Владимирской перед входом в Дом Учителя (ул. Владимирская, 57). 

 

Начало самого марша - в 10.00. Участники пройдут по улице Владимирской, затем свернут на ул. Льва Толстого и пройдут до площади Льва Толстого. Там марш и должен завершиться. Праворадикалы (Свобода и Правый сектор) с утра блокируют центр Киева, чтобы не допустить шествия. Полиция пропускает участников через металлодетекторы, также выставлены металлические перегородки.


Онлайн-трансляция ЛГБТ-марша 18.06.2017:

 

 

 

Организаторы заявляют о 5000 участников, а охранять Киевпрайд-2017 будут 6000 полицейских. Еще полсотни волонтеров будут организовывать колонну и следить, чтобы не было провокаций.

 

На время марша в Киеве перекроют движение транспорта по ряду улиц. Так, временно перекроют движение на Владимирской (от ул. Хмельницкого до Толстого), ул. Льва Толстого (от ул. Тарасовской до площади Льва Толстого), ул. Антоновича (от ул. Саксаганского до ул. Льва Толстого), ул. Большой Васильковской (от ул. Саксаганского до ул. Скоропадского), ул. Пушкинской (от б-ра Шевченко до ул. Толстого), на бульваре Шевченко (от Бессарабской площади до ул. Леонтовича).

 

В парке Шевченко, мимо которого будет проходить шествие, уже выступают противники гей-сообщества. Между их выступлениями звучит громкая музыка.


Волонтеры, которые должны охранять периметр марша, отеды в желтые жилеты.

 

В инструкции участникам гей-парада организаторы указали, что проходить они будут через металлодетекторы, а по окончании парада "основным путем отхода" будет метро. Сообщается, что станция (вероятно, речь о станции Льва Толстого) будет в это время будет открыта только для участников прайда. КГГА поручила КП "Киевский метрополитен" предусмотреть возможность временного закрытия двух станций метро (Льва Толстого и Дворец Спорта) 18 июня. Речь идет о закрытии их для обычных пассажиров с 6 утра до 14:00.

 

Ежегодный форум украинских ЛГБТ-активистов, главным событием которого и является марш, в этом году начался 9 июня. В течение прайд-недели проходили различные дискуссии, выставки и показы фильмов.


Праворадикальные организации, среди которых Правый сектор и Свобода, заявили, что будут блокировать гей-парад. Гей-альянс "Украина" сообщил, что участникам ЛГБТ-марша угрожают расправой.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АБВ (из Киева)
 2017.06.18 10:20 [UA]
Ребята, это просто что-то. Это карнавал, Это праздник жизни. Такого я даже на русских маршах не встречал. Все целуются прямо в десна.
Все наши тут - Студент, Фитюня, Житомасон. Наконец-то мы нашли себя - как и на русских маршах(запрещенных) мы тут будем противостоять биндеровцам. Мы все в радужных ленточках - они даже красивее георгиевских.
Всем чмоки..

николаевец
 2017.06.18 10:22 [UA]
в лес их и ................................................................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗемлячоК
 2017.06.18 10:25 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=bfe4TBc0SNo

украинец
 2017.06.18 10:25 [RU]
Слава украинским пи..расам!

Студент
 2017.06.18 10:25 [UA]
Считаю что такие марши могут стать достойной заменой статичных оплотов русской силы типа николаевского лагеря под Ольшанцами или в Одессе на Куликовом поле. Тут мы всегда в движении, брат всегда чувствует попу брата. Теперь пусть хоть три вагона биндеровцев будет, но мы защитим достижения русского мира.

Европэдик
 2017.06.18 10:39 [UA]
Вильни укроинци не Дарма стрибалы. До гей хлопцев дострибались.

100%
 2017.06.18 10:39 [UA]
))))))))))))))) МАЛАДЦА))))))))) А ваще-какая хрен разница-хто там по улицам ходит? Нафига на этом ваще внимание акцентировать?
> АБВ (из Киева) (2017.06.18 10:20 [UA])

Пид@р@сам
 2017.06.18 10:42 [UA]
Героям слава

Незнакомка
 2017.06.18 10:48 [NL]
Здравствуй Эвропа! Здравствуй разврат!!! Беспредел!! И на это извращение должны смотреть наши дети???!!!! Что вы делаете правительствованые Уроды??!!!! Петя и команда тоже там в толпе??? Проведение этого извращенского парада видимо было первым пунктом для получения безвиза...... Что вы с Украины делаете???

Дырэхтор господарства
 2017.06.18 10:57 [DE]
Единственная тема, которую поддержат 99 % населения - 3,14 здить пидорасов!

европедикам
 2017.06.18 11:01 [UA]
Ваши деды в гробах переворачиваются! Если бы знали ЗА ЧТО свои жизни отдали.... все вы идиоты!!!!!!!!!!!!!!!! у вас НЕТ будущего!!!!!!!!!

*
 2017.06.18 11:04 [DE]
в Европу через ЖОПУ. Это стало возможным в Украине при бандеровско-кастрюлеголовой хунте.

Сержант
 2017.06.18 11:08 [UA]
Ней парад начался перед входом в Дом учителя. Как это символично! Вот такие европейские ценности прививают нашим детям. Вот она Европа! Жрите полной ложкой! Доскакались...

Москвич
 2017.06.18 11:14 [RU]
В Москве, денег стало меньше, работы мало.
Вспомнишь себя в 2012-м, так наверное уже давно пошёл бы на баррикады!
Но...
Взглянешь на братьев меньших, да хоть и не верующий, а перекрестишься!
Спасибо вам братья! БОЛЬШОЕ СПАСИБО от души!
Кильку с катохой, как в 90-х, есть буду, а против государства НЕ ПОЙДУ!

омг
 2017.06.18 11:17 [UA]
ХРРРТТТЬЬЬЬФУ НА ВСЁ "ЛИЦО"

АБВ КЛОНУ
 2017.06.18 11:29 [UA]
> АБВ (из Киева) (2017.06.18 10:20 [UA])
....Это праздник жизни...мы тут будем противостоять биндеровцам.....

Поторопился немного. Но в этом ты ПРАВ. На парад ПОБЕДЫ над бандеровцами, правосеками и прочей кукуевской и западэнмкой мразью обязательно приеду. Ну а дальше всё, как ты сказад: карнавал, праздник жизни....

парадокс?
 2017.06.18 11:39 [UA]
Больше всего пиарят геев пропутинские СМИ, например , канал мураева. Аж 20 тісяч  его постоянніх зрителей активно голосуют против того, что транслирует канал

!!!!
 2017.06.18 11:43 [UA]
В Киеве один раз в году проводят гей парады а в Петербурге два раза в год! Выходит что на росие в два раза больше геев чем в Украине

Херадокс
 2017.06.18 11:51 [UA]
> парадокс? (2017.06.18 11:39 [UA])
Смотри 5 кАнал и Еспресо-говнокАнал . И не отвлекайся. Эти чьи? Правильно,Порохососы. Наверное всей редакцией ведут прямой репортаж.

ОляЯ!
 2017.06.18 11:54 [UA]
Вот за что погибают наши ребята - за гей парады, с.. Прыгайте дальше. Слава Гейкраине!

Скрытая реклама
 2017.06.18 11:58 [UA]
И этому сайту приплатили геи за рекламу

Лол
 2017.06.18 12:03 [UA]
Путин: Россия готова быть вместе с Европой

 2017.06.18 12:03 [UA]
Это перемога мудана, чтобы педерасты ходили парадами по столице!
Афаков выделил на каждого пидора по 1 полицейскому.

Скажите
 2017.06.18 12:11 [UA]
Геев в Киеве охраняют пять тысяч полицейских. Это точно гей парад, или их куда-то под конвоем ведут? Может быть в ато? Или там своих хватает?

Чеширский кот
 2017.06.18 12:23 [NL]
Пусть сношаются хоть в жопу, хоть в ноздрю. ИХ дело, их выбор. Но нафига ЭТО пропагандировать?

Окно Овертона
 2017.06.18 12:28 [UA]
Гомосексуальность, действительно, является заболеванием. Гомосексуал - это индивидуум с нарушениями в эмоциональной сфере, не способный к формированию нормальных гетеросексуальных отношений.(с)

АБВ
 2017.06.18 12:43 [UA]
> Чеширский кот (2017.06.18 12:23 [NL])
.....Но нафига ЭТО пропагандировать?....

Больше геев и лесбиянок, меньше народонаселения. Здесь и так уж стараются уменьшить как могут: войной, медициной, зарплатой, пенсией, безвизом.... Ну а это ещё один из способов.

И шо?
 2017.06.18 13:00 [UA]
кто кого сегодня поимеет в куеве  - гомики -нациков или нацики - гомиков ?

гомики таланты
 2017.06.18 13:49 [UA]
Когда бабульки Николаева на выборах постоянно молились на жену Януковича с наколотыми апельсинами, он скрывал, что прикрывался только нею, а имел неформальную жену, с которой драпанул в россию из-за своей патологической трусости. А путин давно не жил с женой и только недавно развелся, какая тогда у него сексуальность, что он скрывает от россиян? И вообще, всякие извращенцы намного талантливей традиционалов, ибо им надо скрывать свои тайные страсти, например, у путина это страсть к гибридным войнам и лжи

Сразу видно
 2017.06.18 14:02 [UA]
> гомики таланты (2017.06.18 13:49 [UA])
Писанина латентного педераста!

Православный
 2017.06.18 14:06 [UA]
> гомики таланты (2017.06.18 13:49 [UA])
Понятно что путин гей, жены у него нет, детей в живот целует да и всем давно известно что он в пукан долбится со своими чеченскими друзьями!

Сталин
 2017.06.18 14:37 [NL]
Я сделал вывод , что в Киеве власти поддерживают питаров, поэтому и разрешили провести парад. Интересно, что бы произошло с этим парадом в Донецке? Их бы удовлетворили по полной программе!

Натурал
 2017.06.18 14:45 [UA]
> Сталин (2017.06.18 14:37 [NL])
В москве и петере регулярно проходят гей парады, власти россии их никогда не запрещали! Российская демократия, гей парад можно против коррупции нельзя!
В петере и мост именем гея кадырова даже назвали

Сразу видно
 2017.06.18 14:46 [UA]
> Православный (2017.06.18 14:06 [UA])
Ещё один пидор!

654321
 2017.06.18 14:48 [UA]
> Сталин (2017.06.18 14:37 [NL])
В Донецке пидарасам грозит тюрьма за такие парады!

АБВ
 2017.06.18 14:57 [UA]
Интересно. А почему гням парады разлешают, правосекам с факелами разрешают, а вот нормальным ЛЮДЯМ на 1-е, 9 Мая как минимум - не рекомендуют?

lдима
 2017.06.18 15:07 [UA]
развалили страну еще и жопу ебутса.пидары

мама дорогая
 2017.06.18 15:22 [UA]
Господи, где нормального мужика найти? Кругом одни пидарасы.

ОТК
 2017.06.18 15:57 [US]
Украине лучше быть с геями Европы, чем с пидарасами Кремля.

Откуда зло
 2017.06.18 15:58 [UA]
Наибольший вклад в пидорастию в Украине от российской масковской эстрадной тусовки, которая десятилетиями пропагандировала на российских телеканалах всяких моисеевых, татушек, кобзонов и киркоровых. голубая луна практически каждый день крутилась в наших эфирах под понимающее хихиканье. так что не надо обвинять тлетворное влияние Запада, которое популирализировала москва. Да и контактные виды спорта типа дзюдо с захватами за жопы и талии мужиков популизировал сам путин, который давно не женат и придумал легенду о кабаевой, чтоб казаться самцом

нафаня
 2017.06.18 16:33 [RU]
> Незнакомка (2017.06.18 10:48 [NL])И на это извращение должны смотреть наши дети
Так в Европе уже в детсаду учать как надевать резинку, показывают все причандалы и ребенок не мальчик и не девочка, а оно, дескать потом сам разберется кто... В школах в тот туалет может идти, кем он себя чувствует. На глазах у детей, публично, разделывают их любимого жирафа, льва из зоопарка, т.к. они лишние. Можно сношаться и в парке, только не мешать никому. Разрешена марихуана. Так что все впереди. Многие страны и ЕС в целом, лишь благодаря иммигрантам избегают сокращения населения.
> !!!! (2017.06.18 11:43 [UA])В Киеве один раз в году проводят гей парады а в Петербурге два раза в год!
Вот, дебилы... Какие гейпарады в РФ
> гомики таланты (2017.06.18 13:49 [UA])А путин давно не жил с женой и только недавно развелся,
Статья о гейпарадах, а ты, идиот, все о Путине... Он уж давно развелся... Обычно, если саи латентные гомики или скотоложцы потому и приписываете другим - дескать не я один, а ещё...

-:)
 2017.06.18 16:58 [UA]
> 123 угадай цифру (2017.06.18 16:48 [UA])
Судя по скудному количеству свидомый высеров, то на гей парад свалило почти все свидомое стадо, только вот ты, дырявый пожоже отстал. Угадывай цифру говномес, и доганяй свою радужную кодлу!

В Киеве начался гей-парад

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]