Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Варваровке автомобильный затор — из-за огромной лужи нельзя выехать на мост. ВИДЕО



Вечером в воскресенье, 18 июня, на выезде из мкрн Варваровка образовался огромный автомобильный затор, растянувшийся на несколько километров.

 

Причиной затора стала большая лужа, образовавшаяся после дождя. Вода полностью закрыла дорогу. Водители не рискуют в нее въезжать.

 

Никаких мер по организации движения в условиях затора никто не предпринимает. После более чем сорокаминутного ожидания, водители сами организовали объезд по ул. Почтовой с выездом на встречную полосу движения.

 

Лужа в этом месте образуется регулярно, каждый раз после сильного дождя. Несмотря на это, городские власти никаких мер по устройству в этом месте ливневой канализации не предпринимают.

 

Характерный штрих: водитель одного из автомобилей, выруливавших на объезд, увидев нашего корреспондента с камерой, прокричал в открытое окно: «Передайте Сенкевичу, что он му..к!». А в ответ на предложение передать пожелание мэру на камеру лично, водитель добавил: «Завтра ему об этом Савченко скажет!».

 

Поделиться:
 


глеб
 2017.06.18 20:10 [UA]
есть в городе знатная руководительница элу автодорог - горбенко наталья профи не дай бог - город топится а ЭЛУ отдыхает

Мать ваша
 2017.06.18 20:11 [UA]
Там нет глубоких ям - можно было ехать, особенно джипам.

АБВ
 2017.06.18 20:13 [UA]
В чём проблемма. Пусть растянут поплавки как в бассейне. и едут по разметке. Правда глубина неизвестна... Первым КАМаз пошлют.

Не нойте
 2017.06.18 20:27 [T1]
А сенька же ливневку вместе с дорогами сделал. Еще хвастался...
Главное, что там рядом наливайка и залы игровых автоматов. Руководство позаботилось о досуге застрявших.

Водила
 2017.06.18 20:37 [UA]
Ехал там сегодня. В пробка простоял час, растянулась аж за Варваровку. Хрен знает что: воскресенье, вечер, все люди возвращаются домой, а тут пробка на три с лишним километра - из-за какой-то лужи. 
Реально мудак.

бывает
 2017.06.18 20:39 [UA]
Парочка не храбрых оленей  перекрыли дорогу . Появилась эта лужа не сегодня , она там всегда после хорошего дождя .  Ливневка была ,но одна маленькая , или забита . Я там проезжал ,но на низкой машине лучше не рисковать .

АБВ
 2017.06.18 20:54 [UA]
> Тыдыщ (2017.06.18 20:47 [DE])
Ага! На СССР лучше свали. Все ливнёвки при них-же делали. Сейчас не то что ливнёвки, а и дорогу нормальную построить не могут.

Миколаївець
 2017.06.18 21:25 [UA]
Так всегда какие-то трусы боящиеся намочить колесики стали баранами и все ппц. мер виноват! ту лужу если проезжать не газуя - то все будет норма!

АБВ
 2017.06.18 22:06 [UA]
> Миколаївець (2017.06.18 21:25 [UA])
Танки грязи не боятся! Надо на украину поставлять как минимум БТРы в частное пользование. И тогда пофиг ливнёвки, ямы. открытые люки.

О-ля-ля
 2017.06.18 22:24 [UA]
Лужа лужей, но водила с крохотной девчушкой на руках - это что-то!!! Вот уж дебил, так дебил!

АБВ
 2017.06.19 00:13 [UA]
> Абсорбент (2017.06.18 23:35 [UA])
.....Причём здесь сеня???....

А при чём здесь "рыги"? Они были просто - очередная версия воров, которые пришли во власть с 1992г, которые до сих пор правят, только с другой политической подоплёкой (ну, кто больше платит, под тем В ЗАКОНЕ и будем). Аппетиты только увеличиваются, и чувство страха. Каждые предыдущие думали, что будут воровать долго, но не получалось. А нынешние вообще сидят на "бочке с порохом", и не знают, когда взорвётся, поэтому ВОРУЮТ всеми доступными способами. И как можно больше и быстрее (вот они тарифы, повышение цен в 3 раза, никакой индексации, снятие ограничений на перевод денег и инвестиций за границу....). Жопой чувствуют "Последний день Помпеи".

В Варваровке автомобильный затор — из-за огромной лужи нельзя выехать на мост. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише

[25.06 20:51]  
Почему дети до 12 лет не должны пользоваться гаджетами: ответ педиатров