Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине "актеры" устроили эротическую фотосессию в храме: выгонять богохульников пришли всем селом



В селе Краснополье неизвестные "актеры" из Николаева устроили эротическую фотосесию в недействующем ныне храме Святого Георгия. Фотографов и их моделей пришли выгонять местные активисты вместе с представителями духовенства и местной власти. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала представитель общественной организации "ЭКО Березань" Людмила Максименко.

 

"Руководство и общественность с. Краснополье прогнали гастролеров, которые проводили безобразия в местном Немецком костеле.

На днях в с. Краснополье приезжали "гости" из Николаева, которые в наглый способ без разрешения проводили эротические фотосессии в местном НЕдействующем храме Святого Георгия.

Благодаря вмешательству сельского головы Инны Крецу и активистов ОО "ЭКО Березань" "актеры" вынуждены были уехать прочь", - написала активистка.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.06.18 23:02 [UA]
из песни Семёна Слепакова  "Жопа растет":
...девчонки запомните главное ...жопа в жизни - не главное...
.............

а вот если бы жители села отмудохали актеров штакетником - жопа у этой фотомодели точно бы прошла.

Леня
 2017.06.18 23:12 [UA]
не туда актриса время тратит, лучше бы цилюлит с жопы выгнала.

я
 2017.06.18 23:37 [UA]
и где здесь эротика????????? девка в труселях и майке и псевдорыцарь походили по руинам.........

Вопрос.
 2017.06.18 23:48 [UA]
А чего тогда, когда в России 21летний мудак в действующем храме покемонов ловил, то в Украине визжали про "бедного ребенка"???

АБВ
 2017.06.19 00:42 [UA]
А недавно в Киве израилские кинематографистыь из школы тюрьму "сделали" и фильм сняли. Бабло заплатили директору на развитие. Почему? Сказали, что здесь дешевле. Сейчас разборки пошли (видимо директор поделиться должен был, а не на школу пустить). Так и здесь. Заброшенный храм. Таких тысячи осталось. Но, с местными властями не согласовали, бабок никому не дали..., решили на шару сфоткатся на фоне развалин. Но! Здесь сразу нашлась религиозная подоплёка (а как это в нашем бывшем храме на Лягина дом Офицеров с танцевальным залом был, где на случку все собирались?). А теперь опять Храм!. Так что, моё мнение. Приехали шаровики, а их просто турнули. Интересно, а как на кладбищах фильмы снимают?

Саша
 2017.06.19 07:10 [UA]
Надо было этой целюлитной "фотомодели" голову зеленкой облить и отпустить с миром.

Януковичъ
 2017.06.19 07:42 [RU]
Изыди!

cэнбин
 2017.06.19 08:24 [UA]
Какая хня. В Украине секулярное общество, что подтверждено Конституцией. Костел не принадлежит любой из пц, да и церквей вообще, то что на его состояние всем пох, хорошо видно. Лицемерные попы и их верные падаваны во всей красе. Причина скандала очевидна: не занесение денег в местную кассу, а этого духовенство и паства не прощают. Особенно доставляет Максименко Л. о "эротической фотосессии": это же если она на пляж выйдет, то или инфаркт получит или милицию вызовет.

?
 2017.06.19 08:41 [UA]
Как отремонтировать так некому, а тут такой повод засветиться. По бумагам это ничейные строиматерталы. Паруу лет назад про него вообще ничего не знали.

с
 2017.06.19 08:42 [NL]
а какое отношение к "храму" имеет церковь украинского раскольнического патриархата?(вижу их на фотках) неужели под себя хотят заграбастать ?

Да уж.....
 2017.06.19 10:06 [XX]
> ... (2017.06.19 08:22 [UA])
Ну так не читай...чего голосишь-то???по теме нечего сказать,кастрюлькин?На вопрос ответить слабо,в методичке об этом не написано???

Чеширский кот
 2017.06.19 10:44 [NL]
Храм это освященное место где регулярно проходит отправление культа. На фото живописные руины и не более того. Таких руин по Европе... Бабье увидело молодую сочную девку и в деревне начался переполох - вот суть этой новости.

Brazzers
 2017.06.19 12:34 [UA]
Ну а чо. Как по мне нормально. Из чего кипишь делать. Лучше бы так объединялись против беспредела "верхов", а не из-за суеверия и "набожности". Рай надо воплощать на земле, а не ждать его после смерти смиренной по писанию. Ну а все что природное, включая красивую девушку, то не есть безобразно.

На Николаевщине "актеры" устроили эротическую фотосессию в храме: выгонять богохульников пришли всем селом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену