Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму поток отдыхающих упал на 40%, - СМИ



В начале турсезона в аннексированном Россией Крыму поток отдыхающих упал почти на 40%.

 

Как пишет DW, в этом году российские туроператоры зафиксировали падение продаж в период майских праздников. По их данным, в 2017 году в Крым отправились на 38% туристов меньше, чем в прошлом году.

 

Владельцы отелей, расположенных на Южном берегу Крыма, подтверждают эти данные: в мае падение потока составило 35-40%. По словам представителей отелей, можно предполагать, что количество отдыхающих в июле-августе снизится на 20-30 процентов.

 

Одна из главных причин потери интереса россиян к Крыму в этом году - погодные условия. Еще один фактор - высокие цены и плохой сервис в Крыму, в результате чего туристы выбирают прямых конкурентов, а в случае с полуостровом это - Турция. Крым на турпотоке в Крым, является высокая стоимость авиабилетов.

 

"Бюджетные рейсы есть только из Москвы и Санкт-Петербурга, а из других городов России они очень дорогие. В таком случае транспортные расходы достигают 35-40% от стоимости всего турпакета, а это очень много", - отмечают в гостиницах.

 

В свою очередь власти аннексированного Крыма заявляют, что за январь-май 2017 года в Крыму уже отдохнули 807 600 туристов, а это на 0,3% ниже уровня аналогичного периода прошлого года.

 

 

УНИАН:

Поделиться:
 


Украина
 2017.06.18 22:51 [RU]
Возвращайся Крымушка, я всё прощу!)

.....
 2017.06.18 22:58 [US]
> Украина (2017.06.18 22:51 [RU])
Дудки!!!С кем пила с тем и пой

Житомасон
 2017.06.18 23:10 [UA]
сообщите, пожалуйста, насколько вырос туристический поток  в Очаков,
на сколько самолето-рейсов стало больше в Николаевском международном аэропорту в июне 2017 года?
и почему жителям Корабельного района не хочется купаться в говне?

Мысли вслух
 2017.06.19 05:54 [UA]
НА 40% ?  Сами подсчитывали, ДЕФЕКТИВНЫЕ???

Крымчанин
 2017.06.19 08:19 [UA]
Мы, крымчане, будем рады разместить вас на отдых. Не верьте про то, что цены у нас подымутся. Сейчас всего за 4 тысячи рублей с человека в день разместить не проблема. А то, что про свет пишут – не верьте. Свет дают регулярно, не реже двух раз в день. Возьмите фонарик с собой, в конце концов. Палатку захватите на тот случай, если на переправе шторм. Будем рады встретить и разместить, а африканская чума свиней когда-нибудь кончится, она вообще для человека не заразная

Не плохая реклама
 2017.06.19 08:46 [XX]
Журналисты - молодцы! Я собирался в Железный порт ехать, а теперь думаю Крым посетить. Люблю отдыхать в Крыму, когда людей мало

Обзор цен
 2017.06.19 09:32 [UA]
17 июня сделал обзор средних цен на основной перечень продуктов, которые продают на центральном рынке и в центральных супермаркетах города.

Первыми в колонке указаны цены на центральном рынке, а вторые - в центральных супермаркетах.

Курятина (бедро) – 190 – 180 р;
Курятина (филе) – 245 р – 254 р;
Телятина мякоть – 490 р;
Говядина – 485 р – 535р;
Свинина (мякоть) – 280 – 325 р;
Морковь –70 – 68 р;
Лук – 45 – 55 р;
Картофель молодой – 50 – 49;
Капуста – 70 – 45;
Зелень – 15 р;
Помидор – 80 – 125 р;
Огурец – 50 – 49,90 р;
Яйца – 60 – 45 р;
Хлеб – 19-25 р;
Молоко - 50 - 60 р;
Творог – 150 р;
Сметана – 150 р;
Малина (стакан) – 150 р;
Клубника - 180 р за кг;
Черешня - 200 р за кг;
Персик - 250 р за кг.

Да уж.....
 2017.06.19 11:34 [XX]
Каждый год одно и то же...не надоело лабуду писать и читать???

Да уж.....
 2017.06.19 11:38 [XX]
> Старый зольдадт (2017.06.19 11:02 [UA])
Тявтявтяв...всё кто-то тебе, пень кастрюлькин,виноват...сколько лет прошло как отделились...вот уж действительно избирательна память хохлов(не украинцев,хохлов)

Казак
 2017.06.19 22:02 [RU]
> Дорого (2017.06.19 08:13 [UA])
Дебелоид,я тебе больше скажу...)))...В Ростове на набережной в Red Burger Bar чашечка кофе стоит 150р,а бокал розливного пива Iron woods stout 250р...И ничего - живём...)))

В Крыму поток отдыхающих упал на 40%, - СМИ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 00:34]  
Ученые объяснили, с чем связана тяга к сладким и вредным продуктам

[22.08 00:11]  
Всплыла необычная подробность о жизни Мэрилин Монро

[21.08 23:50]  
Адриана Лима вскружила голову снимком в нижнем белье. ФОТО

[21.08 23:39]  
Советские авто, которые были выпущены в единственном экземпляре. ФОТО

[21.08 23:32]  
Медики выяснили, как лишний вес влияет на память человека

[21.08 23:21]  
Юмор по-родительски: как проводит обычный день мама двух детей

[21.08 23:10]  
Лилия Подкопаева очаровала стильным платьем-вышиванкой. ФОТО

[21.08 23:00]  
Красивая фотосессия со спасенными животными. ФОТО

[21.08 22:49]  
Кейт Аптон поразила сходством с Мэрилин Монро. ФОТО