Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МИД Украины готов ввести визы с Россией, биометрические паспорта и контроль на границе



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что его ведомство готово к введению виз с Россией, в случае одобрения этого решения. Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

 

"Я считаю, что даже введение визового режима в контексте контроля того, кто прибывает из Российской Федерации, нам мало. Мы должны ввести для этого биометрические паспорта, но потом еще и контроль тех, кто приезжает", - сказал он в эфире "112 канала".

 

По словам министра, на сегодняшний день почти 3 млн украинцев находятся на территории России.

 

"И одновременно должны понять, а что же с нашими гражданами, которые находятся на территории временно оккупированного Крыма? Что Россия сделает в том смысле, чтобы ограничить эти контакты?", - сказал Климкин.

 

Он добавил, что не против введения визового режима с Россией, но нужен четкий подход и видение того, что будет дальше.

 

"Мой ответ: однозначно да. Но это вопрос, который нужно решать и во времени, и с точки зрения этих процедур, на основе четкого подхода и понимания, каким образом Россия будет пытаться это перебить, и наших граждан втягивать в обязательное российское гражданство. Это нужно однозначно предотвратить", - подчеркнул министр.

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.06.18 23:05 [UA]
ебанутым нет покоя

сэнбин
 2017.06.18 23:19 [FR]
ебанутым нет покоя
> Житомасон (2017.06.18 23:05 [UA])

Ёмко и метко. А учитывая,что граждане РФ давно уже обязаны при въезде на Украину предъявлять загран. паспорта ( А большинство из них давно уже биометрические)
И при этом граждане Украины до сих пор могут посещать РФ по внутреннему паспорту, то в адекватности этого гражданина я шибко тоже сомневаюсь.

АБВ
 2017.06.18 23:43 [UA]
...Он не против введения визового режима с Россией, но нужен четкий подход и видение того, что будет дальше....

Ключевой момент! Он не знает, а что будет дальше. Так и на Муйдане дебилы скакали, надеясь, что ассоциация - это - Гейропейская жизнь. А что стало дальше, ВСЕ ощущают сейчас в полной мере (кроме кукуевских и их посаженных вассалов). Бандерлоги сначала делают (вернее разрушают), а потом думают: "А что из этого выйдет". Так и здесь. А давай попробуем. Как и с блокадой, с разрывом экономических связей. Главное - не останавливаясь рулить в пропасть. Каждый месяц - новый вброс. Сейчас - визы и переименование АТО. Но, сами на самолёте сидят, и над пропастью взлетят в тёплые страны, ну а остальные с криками СУГС в пропасть полетят. Жаль, что и все разумные с ними.

ыьъ, а?
 2017.06.19 05:52 [UA]
Дураку закон не писан! Стадо!!!

Изя Шниперсон
 2017.06.19 06:57 [XX]
> Рассея вперде (2017.06.19 06:29 [UA])
Так они первые таким как ты каструли поотшибают и на столбах развесят как гирлянды к празднику обьединения....

Тренер
 2017.06.19 08:41 [UA]
Так, рогули - гастарбайтеры, пожитки собрали, и на низкий старт пожалуйста! Одним рывком в Хужегабонию, все сразу!!

2
 2017.06.19 08:46 [DE]
Бандеровская мразь, кастрюлеголовые дебилы

факт
 2017.06.19 09:11 [RU]
> Рассея вперде (2017.06.19 06:29 [UA]) на севера в Россию ездят западенцы бригадами.даже поваров своих возят.вот и прикинь их заработки если они сами оплачивают бригаду поваров.и вы их хотите  лишить их заработка.Лавров прав.

Да уж.....
 2017.06.19 09:50 [XX]
> Рассея вперде (2017.06.19 06:29 [UA])

> Раша, гудбай! (2017.06.19 07:45 [UA])
Кастрюлькин(а то,что ты один за несколько по клавишам клацаешь-сомнений нет), для общего развития тебе-россияне уже давненько ездят по загранпаспортам,да и визу прикупить деньги имеются...Эта акция больше всего коснётся вас.Да и хотят её ввести именно для вас-пересчитать,как баранов.А вы скачите,скачите. Да повыше подпрыгивайте.

нафаня
 2017.06.19 20:39 [RU]
> АБВ (2017.06.18 23:43 [UA]) сами на самолёте сидят, 
Да было писали такое, даже видео, что чуть не ночью грузят крупное в самолет... Эти хитрее Янека, готовятся...
> факт (2017.06.19 09:11 [RU])Россию ездят западенцы бригадами.
Все так и кто как. Бригадами приезжают, арендуют землю или сад, а после сбора урожая - домой.

МИД Украины готов ввести визы с Россией, биометрические паспорта и контроль на границе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише