Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Франции закончили подсчет голосов: обнародованы результаты выборов



 Министерство внутренних дел Франции сообщает о завершении подсчета голосов во втором туре парламентских выборов.

 

По итогам голосования движение президента страны Эммануэля Макрона "Вперед, республика!" получит 308 мест из 577 в нижней палате Национального собрания.

 

Союзная президенту партия "Демократическое движение" получит 42 мандата. Партия "Республиканцы" получила 113 депутатских мандата, "Социалистическая партия" - 29, "Союз демократов и независимых" - 18, "Национальный фронт Марин Ле Пен" - 8, "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона - 17.

 

Напомним, ранее сообщалось, что партия Макрона "Республика на марше!" одержит абсолютное большинство в 577-местном французском парламенте - от 355 до 425 мандатов. Консервативная партия "Республиканцы" может рассчитывать примерно на 125 депутатов, социалисты - на 49 мандатов, "Непокоренная Франция" и коммунисты - на 30 мандатов.

 

Канцлер Германии Ангела Меркель уже поздравила президента Франции Эммануэля Макрона с победой его партии во втором туре парламентских выборов, которые прошли во Франции 18 июня. 

Поделиться:
 


дядя Вова
 2017.06.19 08:38 [RU]
> Поражение путина (2017.06.19 08:20 [UA])

> Горожанин (2017.06.19 08:26 [UA])

Гандоша, тебе было сильно больно, когда пиздюлей получил на гей-параде?

Укро-Шиза
 2017.06.19 08:41 [RU]
> Поражение путина (2017.06.19 08:20 [UA])

> Горожанин (2017.06.19 08:26 [UA])

Помолился уже с утра на своего Бога? Иди еще молись, пока лоб не расшибешь

!!!!
 2017.06.19 08:51 [UA]
> дядя Вова (2017.06.19 08:38 [RU])

> Укро-Шиза (2017.06.19 08:41 [RU])

У кацапской мрази замечательно бомбит!
Еще совлем недавно эти тролли кукарекали что лё пен будет президентом!
Путин тратит деньги налогоплательщиков на опущенных путинососов, у которых нет шансов

Вон и медведчук уже стал украинским националистом!

Гандоше
 2017.06.19 09:06 [RU]
> !!!! (2017.06.19 08:51 [UA])

Тебе, петух, какое дело куда Путин деньги тратит? Твои, что ли деньги?

Смотри лучше, баран, куда ваши олигархи народные средства девают! И еще, ответь : куда шли налоги липецкого рошена в 2014,15, 16 году?

сэнбин
 2017.06.19 09:07 [UA]
Нет, ну действительно, со слов некоторых сми, совсем недавно Ле Пен была главным претендентом на пост президента Франции; весь французский народ был с ней, победу отобрали пиндосы и т.д; получит абсолютное  большинство в парламенте, точно. А тут такое 2% голосов - не густо совсем.

Николаевец
 2017.06.19 10:27 [T1]
> сэнбин (2017.06.19 09:07 [UA])
> А тут такое 2% голосов - не густо совсем.

В статье говорится про 8%.

Николаевец
 2017.06.19 10:35 [T1]
> Поражение путина (2017.06.19 08:20 [UA])
> Горожанин (2017.06.19 08:26 [UA])
> !!!! (2017.06.19 08:51 [UA])

Уважаемые свидомиты. Объясните пожалуйста мне, непонятливому, почему Вы так ненавидите ваших братьев националистов? Вы же наверняка ознакомились с программой партии "Национальный фронт"? Вы настолько несогласны с французским националистами? Но ведь украинский национализм вы поддерживаете всеми своими пятками. А программа "фронта" мало чем отличается от той-же украинской "Сволоты". Может вам не нравится украинские нацисты и вы работаете на Путина? Или вы просто пустоголовые попугаи, которые повторяют за своими фюрерами не интересуясь при этой самой темой?

Николаевец
 2017.06.19 10:47 [T1]
> Егор (2017.06.19 10:34 [UA])
> Ватник, 8 мест в парламенте у лепэн!

Ну насчет 8 мест в парламенте - это моя невнимательность. Да.
А почему я "ватник"? Вы в энциклопедии посмотрите значение этого слова, поскольку я так понял вы просто не понимаете что говорите.

сэнбин
 2017.06.19 11:28 [UA]
> Николаевец (2017.06.19) Исключительно по цифрам.
1. 577 мест в нижней палате Национального собрания. ВСЕГО
2. 308 мест "Вперед, республика!"
3. 42 мандата "Демократическое движение".
4. 113 депутатских мандата партия "Республиканцы"
5. 29 - "Социалистическая партия"
6. 18 - "Союз демократов и независимых"
7. 29 мест- Социалистическая партия
8. 10 - Коммунистическая партия Франции
9. 17 - "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона
10. 8 - у Ле Пен
И никаких процентов

сэнбин
 2017.06.19 11:46 [UA]
> Николаевец (2017.06.19 10:47 [T1]) "А почему я "ватник"?" - рискну предположить. Может потому, что к тем, кто высказывает мнение отличное от вашего, Вы обращаетесь "Уважаемые свидомиты". Или вас смутило отсутствие слова "уважаемый"?

Николаевец
 2017.06.19 12:39 [T1]
> сэнбин (2017.06.19 11:46 [UA])
> Может потому, что к тем, кто высказывает мнение отличное от вашего, Вы обращаетесь "Уважаемые свидомиты".

Не вижу связи.

"Свидомит - производное от "свидомый" - прозвище украинских сепаратистов. Основное понятие возникло в среде сторонников независимости Украины, в своих работах часто указывающих в качестве цели повышение на Украине уровня «национального сознания» (укр. національна свідомість)." Для того чтобы показать пренебрежение к этому слову применяется эрратив "свидомит" (свидомый + содомит). Таким образом это определение относится к сторонникам украинской независимости, при этом отражается мое к ним негативное отношение.

Ватник - интернет-мем, которым патриотов России и русского народа обозначают их противники. Сторонники данного мема настаивают, что ватники — это не все патриоты России, а радикально настроенные «ура-патриоты» («квасные патриоты» в доинтернетовской терминологии).

Разве я патриот России? Или может я квасной патриот России? Или я не имею права свидомых называть свидомитами?

cэнбин
 2017.06.19 12:53 [UA]
> Николаевец (2017.06.19 12:39 [T1]) Во первых, Вы лукавите, потому что в Украине только слепоглухие не знают, по отношению к кому здесь применяется интернет-мем "ватник". "Или я не имею права свидомых называть свидомитами?" - имеете, имеете, но и Ваши оппоненты имеют право называть Вас так, как считают нужным.

Укро-Шиза
 2017.06.19 14:21 [RU]
> потратил зря на лепен (2017.06.19 14:11 [UA])

Петух, я вижу ты снова пересматриваешь в записи пресс-конференцию Путина
Ты уже первые три часа посмотрел? Про голубые мундиры видел? Это он про таких как ты, петухов, говорил. Как там гей-парад вчера?

Во Франции закончили подсчет голосов: обнародованы результаты выборов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену