Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина представит Ан-132Д на крупнейшем авиашоу в мире



Украинский среднемагистральный грузовой самолет Ан-132Д  будет представлен на международном авиасалоне в Париже (неофициально он называется "Ле Бурже"), который состоится 19-25 июня в 52-й раз, сообщают "Ведомости".

 

Новый среднемагистральный грузовой самолет Ан-132Д  разработан госхолдингом "Антонов", первый полет, которого состоялся в марте этого года.

 

Отметим, что на шоу в этом году будут выставлены 130 самолетов и вертолетов. В летной программе примут участие 36 образцов техники из семи стран.

 

По одному самолету малой авиации поднимут в воздух Япония и Турция, два самолета представит Германия. Бразильская Embraer покажет в полете один из своих региональных и один из военных самолетов. Шесть полетов осуществит американская техника, Франция вне конкуренции - 23 полеты. Российский госхолдинг "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) покажет макеты всей своей гражданской линейки. Ожидаемой частью программы считаются полеты мировых аэрокосмических лидеров - Airbus и Boeing. Французский производитель поднимет в воздух среднемагистральный самолет нового поколения А321 Neo и новейшего представителя дальнемагистрального семейства А350 - лайнер А350-1000. Отметим, что оба самолеты еще не поставляются авиакомпаниям. Boeing покажет в полете свой новейший среднемагистральный самолет В737 Мах 9.

Поделиться:
 


Горожанин
 2017.06.19 10:52 [UA]
Украина разрабатывает новейшие самолеты с передовым техническим оснащением

В России за последние 2 года упало 8 ракет протон и союз, это 70% из стартовавших

НТП
 2017.06.19 11:01 [US]
а что представит раися? "модернизированный" автомат якобы калашникова?

1234
 2017.06.19 11:08 [UA]
Россия представит на выставке летающий топор который Путину презентовали ученые из сколково и сколковскую новейшую разработку мясных мух которыми можно всю Россию прокормить!

классик
 2017.06.19 11:13 [US]
Прощай немытая РАБссия
Страна баранов и РАБов
И ты плешивый педофил
Навеки тоже Прощавай...
М.Ю.Лермонтов..

Сельскому горожанину)))
 2017.06.19 11:22 [UA]
Ты какого села горожанин??? Последний завод, что ещё нормально держался-Заря, и тот накрылся. Все оттуда разбегаются. А оно про передовые самолёты трындит))) По городу пройди и посмотри, какие заводы в городе остались, из тех, что СССР построил.... И так по всей Украине!!! Да ... Ещё просвети, сколько Украина построила и продала самолётов за последние хотя бы 10-15 лет?

Николаевец
 2017.06.19 11:26 [T1]
> Горожанин (2017.06.19 10:52 [UA])
> Украина разрабатывает новейшие самолеты с передовым техническим оснащением

Я бы не был настолько оптимистичен. Ан-132 разрабатывается на базе советского Ан-32, это не новая разработка, а модификация. Да и "Антонов" уже по сути не авиакомпания, а конструкторским бюро. Производит самолет фирма из Саудовской Аравии.

Но тем не менее будем надеяться что полученное изделие понравится потенциальным заказчикам.

Николаевец
 2017.06.19 11:31 [T1]
> НТП (2017.06.19 11:01 [US])
> а что представит раися?

Вы невнимательно читали статью:
"Российский госхолдинг "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) покажет макеты всей своей гражданской линейки."

Более подробное есть если перейти по указанной в статье ссылки:
"регионального Ил-114-300, ближнемагистрального SSJ100, среднемагистрального МС-21, российско-китайского дальнемагистрального самолета А929. Из всех этих самолетов эксплуатируется только SSJ100 (в собственной ливрее на статической выставке его покажет мексиканская авиакомпания Interjet – крупнейший иностранный эксплуатант, 22 SSJ100, в парке). Обновленные Ил-114 будут выпускаться с 2019 г. "

Трактористу
 2017.06.19 11:32 [DE]
> Горожанин (2017.06.19 10:52 [UA])
Село,этому самолету скоро 45 лет. Вставив в него зарубежные комплектующие и назвать его новым могут только такие дебилы как ты . Нашего там только дюраль да резина на колесах.

IIyTuH_B_HOCKAX
 2017.06.19 11:38 [RU]
В выставке участвуют 15 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Они представят порядка 200 образцов вооружения и военной техники для ВВС и войск ПВО. Из предлагаемых на салоне боевых самолетов наиболее перспективными на мировом рынке специалисты «Рособоронэкспорта» считают многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-29М/М2, многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, модификации самолета Су-30МК и учебно-боевой самолет Як-130.

Среди экспонируемых вертолетов наибольшим экспортным потенциалом обладают боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52, боевой вертолет Ми-28НЭ, транспортно-боевой вертолет Ми-35М, легкий многоцелевой вертолет круглосуточного применения Ка-226Т и тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2.

IIyTuH_B_HOCKAX
 2017.06.19 11:39 [RU]
Также на Paris Air Show 2017 «Рособоронэкспорт» представляет современные российские средства ПВО: зенитную ракетную систему «Антей-2500», зенитный ракетный комплекс «Бук-М2Э», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», переносной зенитный ракетный комплекс «Верба». Будут представлены также комплексы с беспилотными летательными аппаратами «Тахион» и «Орлан-10Е».

IIyTuH_B_HOCKAX
 2017.06.19 11:41 [RU]
В качестве натурного образца на стенде «Рособоронэкспорта» будет продемонстрирована лазерная инерциальная навигационная система ЛИНС-100РС, разработанная совместно российскими и французскими специалистами. Система предназначена для новых и модернизируемых самолетов и вертолетов, в том числе истребителей пятого поколения.

Николаевец
 2017.06.19 11:42 [T1]
> классик (2017.06.19 11:13 [US])

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.

Замісь пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.

Повести за віком,
За німцями, недоріку,
Сліпую каліку.

Т.Г. Шевченко

IIyTuH_B_HOCKAX
 2017.06.19 11:43 [RU]
Российская военная авиационная техника пользуется спросом в мире, сообщил в понедельник журналистам руководитель делегации «Рособоронэкспорта» на выставке в Paris Air Show 2017, которая открывается 19 июня в Ле Бурже под Парижем, Сергей Корнев.

«Авиационная техника российского производства, которую "Рособоронэкспорт" демонстрирует в Ле Бурже, благодаря своим характеристикам, критерию "эффективность-стоимость", а также возможности действовать в сложнейших природных и климатических условиях оказывается гораздо привлекательнее, чем иностранные аналоги. Об этом говорит и портфель заказов компании на поставку авиационной техники на экспорт, который на сегодня превышает $19 млрд», — сообщил Корнев.

ХА-ХА-ХА
 2017.06.19 11:50 [UA]
А великоукры продолжают шлифовать и выставлять модификации старейшего Ан-28 под видом НОВЕЙШЕЙ авиатехники! ))))))))))))))))))))))

Николаевец
 2017.06.19 11:54 [T1]
> Кацапы ходят лесом (2017.06.19 11:43 [UA])

> Слава Богу в нашем новейшем самолете нет ваших кацапских деталей!

А много ли там украинских деталей?

> это совершенно новая модель, ничего общего со старыми модификациями!

С чего Вы это решили? Википедии (что русская, что украинская) называют этот самолет именно модификацией советской базовой модели.

сэнбин
 2017.06.19 12:04 [UA]
> Николаевец (2017.06.19 11:26 [T1]), > Трактористу (2017.06.19 11:32 [DE]), > IIyTuH_B_HOCKAX (2017.06.19 11:38 [RU]),       > ХА-ХА-ХА (2017.06.19 11:50 [UA]). В составе СССР было 15 союзных республик. Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, кроме РФ и Украины имеет отношение к авиастроению?

АБВ
 2017.06.19 12:28 [UA]
> Горожанин (2017.06.19 10:52 [UA])
> Кацапы ходят лесом (2017.06.19 11:43 [UA])
Понимаю, что у Вас за неньку "Душа болит, а сердце плачет", НО, ничем порадовать не могу.
Самолёт на столькш-же "новый", как к старой швейной машинке "Зингер" начала 20 века приделать электромотор. Сделан на базе Ан-32. Производство - в Саудовской Аравии. Двигатели - канадские, вспомогательная силовая установка и авионика (бортовое оборудование) - США, воздушный винт - Англия, системы жизнеобеспечения - Германия.
Так что там от укросамолёта осталось - Разработчик и название. Это тоже самое, что хвастаться Сикорским, как великим УКПАИНСКИМ конструктором.
Плачте дальше.

Николаевец
 2017.06.19 13:03 [T1]
> сэнбин (2017.06.19 12:04 [UA])
> В составе СССР было 15 союзных республик. Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, кроме РФ и Украины имеет отношение к авиастроению?

Вас забанили на гугле?

это звиздец
 2017.06.19 13:22 [US]
украинский самолет прилетел и уже совершил тренировочный полет , а росия привезла МАКЕТЫ несуществующей в природе техники. МАКЕТЫ КАРЛ!!!!!! РАСИЯ ПРИВЕЗЛА НА КРУПНЕЙШЕЕ АВИАШОУ ПОДЕЛКИ ИЗ ДОМА ПИОНЕРОВ!!!!!

сэнбин
 2017.06.19 13:25 [UA]
> Николаевец (2017.06.19 13:03 [T1])"Вас забанили на гугле?" - неа.

АБВ
 2017.06.19 13:43 [UA]
> это звиздец (2017.06.19 13:22 [US])
Ты какой-то недалёкий! Китай тоже производил и производит разработанные Союзе (России) самолёты. Например J-15, J-16 - копии Су-33, Су-30МК2, и другие. Так как их называть, Российскими, или Китайскими? Так и с твоим Ан-ом. От него украинского осталось только ИМЯ!

Житомасон
 2017.06.19 14:20 [UA]
Всем безымянным укр-дебилам и укр-евреям надо понять и смириться- авиастроения на бывшей украине уже нет.
Это реальный факт реальной действительности.
Выпущено самолетов - 0.
Создано новых - 0.
отремонтировано- ?
Еврейская программа по уничтожению самолетостроения выполнена.
Все свободны, можно расходиться.

> Горожанин (2017.06.19 10:52 [UA])

> НТП (2017.06.19 11:01 [US])

> 1234 (2017.06.19 11:08 [UA])

> классик (2017.06.19 11:13 [US])

> это звиздец (2017.06.19 13:22 [US])

не надо больше ничего писать , авиастроение на бывшей украине сдохло, как и судостроение, ракетостроение, тепловозостроение, как иголко-производство.
это называется - пиздец.
идитенахуйспляжа.

Статистика
 2017.06.19 14:25 [US]
> Житомасон (2017.06.19 14:20 [UA])
нахуй с пляжа идешь ты со своей мамой. Причем по нескольку раз на день

Авиастроение
 2017.06.19 15:10 [CA]
> сэнбин (2017.06.19 13:25 [UA])
При СССР не во всех республиках были авиазаводы. В Ташкенте строили Или-62 и 76. В Тбилиси -Су-25. В Минске кажется Ту-134. Ну а остались только у нас и РФ. У нас только АНы и стоят. Если получается кому то продать. Москали штампуют и военку и гражданку. К чему был задан вопрос???

нафаня
 2017.06.19 17:17 [RU]
> Горожанин (2017.06.19 10:52 [UA])В России за последние 2 года упало 8 ракет протон и союз, это 70%
Сын дураков уж сроду таков. И откуда у тебя такие сведения... Россия была первой по запускам ракет, сейчас третья и отказов ничуть не больше чем у остальных, на уровне 10%.
> это звиздец (2017.06.19 13:22 [US]) росия привезла МАКЕТЫ
Дурак тоже всё понимает, но по-дурацки. Россия привезла макет кабины самолета МС-21. Он только недавно был опробован и, конечно, гнать ещё не облетанную машину никто не будет. И вообще, там, на выставке, много бывает макетов, особенно, военной ракетной техники.

Woland
 2017.06.19 17:57 [UA]
> это звиздец (2017.06.19 13:22 [US])
"Если на клетке со слоном написано "мышь" - не верь глазам своим" (Козьма Прутков). И я не советую неокрепшим умам полностью верить в то, что пишет укростэць.

Житомасон
 2017.06.19 18:24 [UA]
> Авиастроение (2017.06.19 15:10 [CA])

У нас только АНы и стоят.
..............
это ты правильно написал - стоят.

за последние пять/6/ лет «Антонов» выпустил и продал всего 16 самолетов.
Самым успешным стал 2012 год, когда завод произвел шесть самолетов, а продал – восемь.
А вот , что после майдана:
За 2015 год компании удалось собрать только две машины – Ан-148 и Ан-158.
В 2016 - ноль. /делали тот самый саудовский/
Теперь, для того, чтобы хоть что-то сделать, надо денег - почти миллиард долларов./все остальное спижжено/.

сэнбин
 2017.06.19 19:51 [UA]
> Авиастроение (2017.06.19 15:10 [CA]) Сорри, погорячился. Хотел объяснить некоторым респондентам. что авиастроение - отрасль с высоким порогом входа, требующая высококачественных, дорогих и редких материальных и трудовых ресурсов. Ни одна из республик его так и не смогла преодолеть самостоятельно. В Украине осталось хоть что-то. В хорошую погоду Гастомель летает всегда.

Казак
 2017.06.19 23:13 [RU]
Россия на самом деле представила только макеты самолётов,хотя эти машины существуют,летаю и продаются.Причина такого шага в том что ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА (Франция) заявила что она НЕ МОЖЕТ обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ российской техники.Все прекрасно понимают с чем это связано,с санкциями,но никто особо не расстроился.Серьёзным покупателям не обязательно видеть машины "живьём".Они и так о них хорошо информированы...)))...Так что,каклы,расслабьте булки и продолжайте скакать...)))

Ялынка
 2017.06.19 23:25 [RU]
Я уже писала, но повторюсь, что для любопытствующих и желающих видеть не только укрсми существует сайт "Сделано у нас".  Конечно, там не всё, но много. Там и про мух, и про топоры с лопатами найти можно. Не поделитесь где аналогичную инфу по украинским разработкам найти?

Ялынка
 2017.06.19 23:28 [RU]
Для тех, кто "не умеет" (:)))) https://sdelanounas.ru/blogs/?id=87

Украина представит Ан-132Д на крупнейшем авиашоу в мире

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену