Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер парламентской фракции "Самопомощь" Березюк объявил голодовку из-за львовского мусора



Председатель парламентской фракции Олег Березюк объявил голодовку и покинул заседание согласительного совета ВР. Об этом сообщает "112 Украина".

 

"Протестуя против издевательства над городом, который является символом свободы, поддерживая львовян, которые всегда терпеливы и толерантны к власти, потому что верят в государство и хотят его видеть, а это государство в лице центральной власти над ними цинично издевается. Требуя прекращения этого издевательства и прекращения лжи в государстве, я, как человек, врач и народный депутат Украины, принял необычное для себя решение. Никогда не думал, что это решение я буду принимать в ХХІ веке здесь. Я объявляю голодовку, поддерживая львовян и протестуя против произвола центральной власти в Украине. В ХХІ веке, к сожалению", - заявил Березюк.

 

 

Поделиться:
 


Миша
 2017.06.19 12:22 [US]
Самопомощь продолжает оставаться единственной(к сожалению)  парламанентской партией , которой небезразличны простые украинцы.

Дед
 2017.06.19 12:26 [UA]
> Миша (2017.06.19 12:22 [US])
Фееричный идиот

Форпост
 2017.06.19 12:39 [NL]
Европы, он такой...был турецкий  гамбит, а помойного форпоста еще не было...титульная нация епт.

гость
 2017.06.19 12:47 [UA]
Пусть жрёт этот самый мусор вместе с Садовым!

Жан ВАЛЬЖАН
 2017.06.19 13:01 [UA]
Автобус.
К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине
обращается мужчина:
- Dode pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!
Все, конец серым будням!
Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и
разбросанными носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни,
солнце и белый морской песок.
И, разумеется, Шанель!...
Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Dode pа?
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?

василий великий
 2017.06.19 13:08 [UA]
Вот он и пусть Сядет на самую высокую мусорную кучу в Львове и. Там. Голодает.
Флаг ему в руки..,

абрам кац
 2017.06.19 13:09 [US]
> Жан ВАЛЬЖАН (2017.06.19 13:01 [UA]) кацап ты прокололся..

...Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями....

Очевидно что не менее пошлый оригинал был про мокшанскую срань.

АБВ
 2017.06.19 13:30 [UA]
Решил решить проблемму с мусором и отходами в Киеве?

Житомасон
 2017.06.19 14:01 [UA]
Надеюсь, что голодовка бессрочная и до конца.
Все равно всех этих тварей из самопомощи придется вешать по решению Народного Трибунала. На одного будет меньше.

Поддерживаю
 2017.06.19 14:12 [RU]
> Житомасон (2017.06.19 14:01 [UA])

Все неравнодушные патриоты, правосеки, свидомиты, кастрюли и рагули должны из чувства солидарности устроить массовую голодовку в поддержку героя Березюка! И стоять до конца!
Если че, им поставят памятник посмертно, пусть не переживают

История
 2017.06.19 14:29 [UA]
Нефть в обмен на продовольствие. Мусор в обмен на голодовку. Эволюция "цивилизаций".

Житомасон
 2017.06.19 14:33 [UA]
> Поддерживаю (2017.06.19 14:12 [RU])
им поставят памятник посмертно, пусть не переживают
....................
готов поставить 1 памятник на всех
-300 000 укр-евреям. /убд/ и членам их семей
- 50 000 эсбэушникам,
- 1 000 000 аейпанутым, сочувствующим атошникам, волонтерам, полу-евреям.
...
в виде большого осинового кола.

Житомасон
 2017.06.19 14:55 [UA]
> Свидомит (2017.06.19 14:31 [UA])
...............
Гадя - это особый случай.
Вот можешь себе представить, чтобы кто-нибудь позарился на нее? даже после двух бутылок водки?
Мало того, что девочка родилась мальчиком, так еще тупая, страшная и ..жопа растет.
Сейчас её евреи поиспользуют в качестве противовеса юле-воровке.
Гадя-убийца и юля-воровка. И обе - в белом, на белых конях
У Гади есть преимущество, она первая сказала, что на украине - еврейское иго и жиды.
Так что евреи должны её убить - на том свете похудеет.

Ну-ну :-)
 2017.06.19 15:12 [UA]
Сколько там до выборов осталось? Щас "народные герои" как грибы расти начнут :-)

БЕРЕЗЮК-ВСЕМ
 2017.06.19 16:48 [UA]
Объявляю голодовку!!! Прекратите над нами, львовянами, цинично издеваться! Заберите себе наше свободное демократичное европейское ...овно!!!

Woland
 2017.06.19 17:44 [UA]
С нетерпением жду первой голодной смерти депутата греховной зрады урины. Опасаюсь только, что этот поцреот лемберговский снизойдёт в ад не по этой причине...

АБВ
 2017.06.19 17:58 [UA]
> Woland (2017.06.19 17:44 [UA])
И что. Дату голодомора перенесут?

Лидер парламентской фракции "Самопомощь" Березюк объявил голодовку из-за львовского мусора

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену