Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Завод 61-го коммунара» и «Бронетанковый завод», больше на Николаевщине проблем нет, - Савченко отчитался перед Гройсманом



Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко доложил, что в «Завод имени 61-го коммунара» и «Николаевский бронетанковый завод» тянут Николаевскую область по показателям вниз и попросил премьер-министра Украины Владимира Гройсмана обратить внимание на ситуацию с задержкой заработных плат на государственных предприятиях.

 

Об этом шла речь на селекторном совещании премьер-министра Владимира Гройсмана по вопросам подготовки к зиме, в понедельник, 19 июня.

 

Алексей Савченко доложил, что единственная проблема Николаевщины это предприятия «Завод имени 61-го коммунара» и «Николаевский бронетанковый завод», они тянут область вниз по показателям.

 

— Я бы хотел, чтобы правительство обратило внимание на эти предприятия, которые не имеют сегодня возможности рассчитаться и по показателям они тянут нас вниз. Коллективы не имеют сегодня даже возможности получить зарплату, - отметил губернатор.

 

Также Савченко добавил, что неоднократно обращался к руководству государственного концерна «Укроборонпрома», в составе которого находятся упомянутые заводы, но это не принесло никаких результатов. Больше, по словам губернатора, проблем, требующих вмешательства правительства, в Николаевской области нет.

 

Поделиться:
 


Николаев
 2017.06.19 14:19 [UA]
Бл_ха муха! - дорога на Кривой Рог и Снигирёвку - это не проблема?

АБВ
 2017.06.19 14:22 [UA]
Самая большая проблемма - это он САМ. вместе с Гройсманом.

случайно зашел
 2017.06.19 14:22 [US]
Селекторное совещание, это когда люди находятся в разных помещениях и не способны слышать друг друга. А сидящие в одном помещении и гоняющие понты перед камерами это ....

Викт
 2017.06.19 14:23 [UA]
Да, эти предприятия разворовали до последней ручки. Но это не повод писать безграмотно или даже не пойму как. В статье из пяти абзацев и заглавия четыре раза написано одно и то-же. Это что, для дебилов? Или такие писатели?

Только то и проблемм!!!
 2017.06.19 14:31 [UA]
Остальные все заводы и фабрики работают со 100% загрузкой. Корма заготовлены, все поля засеяны. Одним словом - Божья благодать! Люди получают зарплату в1000 долларов, и тут эти два завода! Мать бы их в переёб. Вот только на них и проблема всей области - ну сделайте с ними хоть что нибудь...
Леха, быть губернатором это не твоё! Лучше отжимайся не менен 25 раз.

Пояснения от редакции
 2017.06.19 14:35 [UA]
В статье из пяти абзацев и заглавия четыре раза написано одно и то-же. Это что, для дебилов?
> Викт (2017.06.19 14:23 [UA])
Психология говорит: для того что бы человек засвоил и запомнил надо повторить СЕМЬ раз. Ты подсчитал - пока только четыре раза. Спасибо за замечание, редакция сейчас исправит...

горожанин
 2017.06.19 14:46 [UA]
А все же как с подготовкой к зиме? Или бронетанковый завод решающий в этом процессе. А может как всегда мы в июне почти готовы , а в сентябре ус... сь?

Болючая проблема
 2017.06.19 14:52 [NL]
города это ты Леха, такие как ты...конкурсы на сортиры устраиваем, помойки под музыку открываем, что еще надо жителям для счастья...только фильму про тебя глянуть..

Аз
 2017.06.19 14:52 [UA]
Нет проблем, говоришь? Ну, ну... 
По итогам 2015 года по сравнению с 2014 годом, объем промышленной продукции сократился на 8,9%. В поставке электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха спад составил 12,1% (в т.ч. в производстве электроэнергии – 15,2%), перерабатывающей промышленности – 7,8%.
Грузооборот автомобильного транспорта сократился на 13,8%.
Объем экспорта товаров на 13,4%, импорта –сократился на 13,1%. Оборот розничной на 16,8% меньше оборота предыдущего года.
Индекс потребительских цен за 2015 год по области – 143,5%.
Более свежих данных просто нет.
НО, ПРОБЛЕМ В ОБЛАСТИ НЕТ!!!! Учитесь, б.ядь руководить!!!

св
 2017.06.19 15:02 [UA]
> Николаев (2017.06.19 14:19 [UA])
Поддерживаю!!!!!

Бюрократ
 2017.06.19 16:21 [UA]
Украина сегодня - это КОЛОНИЯ коллективного ЗАПАДА (ж...дов, (с) Житомасон).
А у колоний проблем быть НЕ МОЖЕТ по определению.
Проблемы могут быть только у их МЕТРОПОЛИЙ.
Но НЕ ХОЛОПСКОЕ это дело проблемы СЕНЬОРОВ обсуждать, младший наместник Савченко ...

Савченко Льохе
 2017.06.19 16:37 [UA]
Домой тебе пора, на север! И ещё пару земляков с тобой поедет-поющий гормыдор!

Старый зольдадт
 2017.06.19 17:04 [UA]
По состоянию на начало 1992 года в одном только Николаеве  было более 250 промышленных предприятий, это было больше чем во всей Одессе и Одесской области, а сейчас? Политические туристы это проблема нашей страны. Кругом одни залетные, тупые, алчные невежды.

Южак
 2017.06.19 18:33 [UA]
<удалено модератором>

Малина
 2017.06.19 20:16 [T1]
У человека, который клипы снимает, вообще проблем нет. С игровухами разобрался, дальше можно отдыхать.

«Завод 61-го коммунара» и «Бронетанковый завод», больше на Николаевщине проблем нет, - Савченко отчитался перед Гройсманом

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену