Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мининформполитики опубликовало перечень сайтов для запрета в Украине



Министерство информационной политики Украины опубликовало свой перечень сайтов, которые предлагает запретить на территории страны. Соответствующий список обнародован на сайте ведомства.

 

В частности, Мининформполитики предлагает запретить такие сайты, как "Русская весна", News-Front, "Новороссия", "Новостное агентство Харькова", "Антифашист", "Антимайдан", "Луганский информационный центр", Novorossiya Today, "Политнавигатор" и другие информационные ресурсы, которые поддерживают пророссийский сепаратизм.

 

  • "Русская весна" (rusvesna.su);
  • "RusNext" (rusnext.ru);
  • "Агентство новостей Харькова" (nahnews.org);
  • "Луганский информационный центр" (lug-info.com);
  • "Novorossia Today" (novorossia.today);
  • "Комитет спасення Украины" (comitet.su);
  • "Новоросс.инфо" (novoross.info);
  • "Антимайдан" (antimaydan.info);
  • "Политнавигатор" (www.politnavigator.net);
  • "True! Правда!" (freedom.kiev.ua);
  • "За СССР!" (www.zasssr.info);
  • "Луганск онлайн" (on-line.lg.ua);
  • "Портал русского народа Крыма" (www.ruscrimea.ru);
  • "Крымская правда" (c-pravda.ru);
  • "Новостной фронт" (news-front.info);
  • "Новороссия" (www.novorosinform.org);
  • "Антифашист" (antifashist.com);
  • "Одна Родина" (odnarodyna.org);
  • "Русская правда" (ruspravda.info);
  • сайт телерадиокомпании "Крым" (1tvcrimea.ru).

 

 

В числе причин, за которые предлагается блокировать эти сайты, указаны разжигание межнациональной и межэтнической вражды, призывы к свержению конституционного строя и посягательство на нарушение территориальной целостности Украины.

 

Сообщается, что данный перечень рассмотрен экспертным советом при ведомстве и передан Службе безопасности Украины.

 

 

Поделиться:
 


Он
 2017.06.19 20:49 [UA]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2017.06.19 20:50 [UA]
Осталось переименовать эту несчастную страну на аОкраинская северная корея

а скажите
 2017.06.19 20:58 [DE]
а за: разжигание межнациональной и межэтнической вражды, будут блокироваться укрсайты, телебачення, ВРУ и т.д. и т.п.

Лиза
 2017.06.19 21:14 [US]
Вот спасибо! Есть теперь где и что почитать.

Значит сайты там какие-то
 2017.06.19 21:16 [NL]
рознь разжигают...а все остальное значит объединяет...все, что не возьми, начиная с проектов закона о русском языке...Да потому что в 22.02.14 не памятники надо было бегать сносить, не русскоязычным угрожать с экранов украинского ТВ и т.д.и т.п., а провести референдум за вступление в ЕС...Это если действительно хочешь единства и переживаешь за народ, которому якобы принадлежит власть...

Друг
 2017.06.19 21:28 [UA]
Половину сайтов не знали, за афишу спасибо нужно почитать))) Дай Бог здоровья тому кто придумал анонимайзеры, с такой властью правды никогда не узнать, вся правда запрещается и присекается! Такое вытворяли немцы во время оккупации городов крутили только свою правду о взятии Москвы, чтобы народ сдался и не сопротивлялся, думаю парашенковский режим добивается того же, чтобы молчали и не сопротивлялись их нововведениям незная, что творится на самом деле!

Пофиг фсё
 2017.06.19 21:32 [NL]
Как то про них раньше и не знал. Ну, спасибо за инфу. ЩЕНЯЗДОХЛО,,..

Ежов
 2017.06.19 21:32 [DE]
Все Укро СМИ только этим и занимаються, что разжигают ненависть к российскому народу, к русским, проживающим на украине.
Все необходимо закрыть засудить редакторов и журналюг. (это кроме всей нацверхушки)
Лагеря еще ждут ...

Спасибо!!!
 2017.06.19 22:14 [US]
Теперь и я почитаю.

Годное чтиво
 2017.06.19 22:25 [US]
Спасибо за список достойных сайтов.
Зашёл, посмотрел. Например, одна Родина - ужас, само название сайта сеет вражду и разжигает рознь. И пишут правду, а это для нынешней власти как чеснок для вампира. Ну точно - упыри, а не власть.

56
 2017.06.19 22:42 [NL]
Русский язык отменили,что бы небыло вражды?

Укропия
 2017.06.19 23:03 [US]
Спасибо за список! Надо будет туда зайти

qwerty
 2017.06.19 23:38 [UA]
В конце сентября в Днепропетровске, одиозный олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, провел двухчасовую пресс-конференцию.

На ней он, в частности заострил внимание на роли СМИ в гибридной войне. И призвал украинские СМИ брать пример с новостного-портала «Русская Весна», подчеркнув, что наиболее оперативную информацию он получает именно здесь.

«Как матери, жены и сестры могут доверять украинским СМИ, если на Русской весне события описываются на 2 дня раньше, чем в наших самых передовых изданиях типа «Цензор.нет», «ТСН» или «Украинская правда?

"Т. е. я на Русской весне знал о событиях за 2 дня до того как писали «ТСН» и «Украинская правда», - сказал днепропетровский губернатор."

Спасибо за список
 2017.06.20 02:48 [NL]
О некоторых сайтах я не знал. А блокировку пусть Пэтя засунет в свою шоколадную задницу. VPN рулят :)))

Lyudmyla
 2017.06.20 06:02 [IT]
Сайт "Антифашист" запретить на территории Украины, этим всё сказано.

Спасибо
 2017.06.20 06:57 [NL]
Спасибо за список адресов... о многих даже не знал...

уф
 2017.06.20 08:57 [NL]
дык свобода, бля.

Спасибо
 2017.06.20 09:09 [DE]
почитаем!:))))

)(uiloqwerty
 2017.06.20 11:30 [UA]
Новости N
Закройтесь сами или вас уроют.

АБВ
 2017.06.20 11:55 [UA]
> )(uiloqwerty (2017.06.20 11:30 [UA])
Ты что-ли зарывать будешь? Иди траншею рой на границе.

)(uiloqwerty
 2017.06.20 12:20 [UA]
АБВ.................
Вы уроды, касабы! Все вместе и каждый в отдельности. Одни - стреляли, другие - одобряли, а третьи - молчали. ВСЕ - мерзавцы и преступники.

злобный
 2017.06.20 18:01 [NL]
Отменить НАХЕР надо всю УКРОПИЮ - это недогосударство

Мининформполитики опубликовало перечень сайтов для запрета в Украине

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише

[25.06 20:51]  
Почему дети до 12 лет не должны пользоваться гаджетами: ответ педиатров