Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Овчарка, рвавшая на куски хозяйку в Николаеве, выжила после стрельбы полицейских: новые подробности



Жуткая история о том, как на 80-летнюю женщину напала собственная овчарка, обрастает новыми подробностями. Так, оказалось, что пес выжил после того, как в него стреляли полицейские. По словам соседей, собака едва не отгрызла женщине руку: один из очевидцев бил животное по голове лопатой, пытаясь отогнать от жертвы, но безрезультатно. Более того, овчарка нападает на хозяйку уже во втрой раз.

 

На этот раз бабушка вывела собаку из вольера, чтобы там убрать, а пес внезапно на нее набросился. Остановить его смогли только полицейские, которым пришлось выстрелить в животное из табельного оружия.

 

Женщину с многочисленными ранами забрала скорая. Как сообщили в БСМП, ее раны очень тяжелые.

 

Собака выжила. Ее прооперировали, извлекли пули и доставили в центр защиты животных. Зоозащитники утверждают, что животное абсолютно здоровое и спокойное. Считают, что пенсионерка его спровоцировала, ведь за 8 лет овчарка не нападала больше ни на кого из членов семьи.

 

Поделиться:
 


//
 2017.06.19 23:08 [UA]
Овчарки просто так не нападают.

абушка
 2017.06.19 23:24 [UA]
На этот раз абушка вывела собаку из вольера

Однозначно
 2017.06.19 23:26 [RU]
> // (2017.06.19 23:08 [UA])
Точно.Просто так нападают только двуногие твари.

доброжелатель
 2017.06.19 23:27 [UA]
кормить не пробовали

удалено модератором
 2017.06.19 23:31 [RO]
палка не рэзынова.

гумовый кыйок, неуч полицай.

Alex
 2017.06.20 00:20 [UA]
Овчарка - животное, требующее внимания и активного образа жизни. При отсутствии этого, да еще и если ее держать в вольере, она становится неадекватной, дуреет и может напасть на кого угодно когда угодно.

Wert
 2017.06.20 02:25 [UA]
Псину нужно усыпить. Она уже почувствовала вкус мяса.
Зачем ей было вообще помогать?
Во люди у нас.
Все через .опу

Фукс
 2017.06.20 05:57 [UA]
животное абсолютно здоровое и спокойное. Считают, что пенсионерка его спровоцировала,

Как обычно.... Эти дегенераты в своём репертуаре ...

Житомасон
 2017.06.20 09:17 [UA]
Мнение собаководов разделилось,
- одни хотят добить бабушку, которая своим неадекватным поведением спровоцировала умное, дрессированное, с хорошей родословной, организованное, воспитанное, доброе, отзывчивое животное на самозащиту, а ведь у овчарки только положительные характеристики, и если бы её не держали за решеткой, она могла бы получать золотые медали для украины, а также искать сепарские мины или задерживать опасных преступников
- другие хотят наказать полицейского, который стрелял в умную, практически медалистку, собаку смертельно опасной пулей.
............
большинство склоняется к первому варианту.

Изониазид
 2017.06.20 09:48 [DE]
Всем догхантерам привет)!
Когда идем на рейд?

сюсюсюсю
 2017.06.20 11:34 [UA]
организация Защиты животных живущая за счет городского бюджета, куда идут отчисления николаевцев - в том числе и покалеченной бабушки и ее родственников - выхаживает зверей их же - николаевцев - колечащих... Разогнать этих бездельников, собачек им жалко, лучше пускай деньги на детские приюты идут, а собак бездомных или кидающихся на людей надо вылавливать и усыплять, как это делается в цивилизованной Европе

ПрвдА
 2017.06.20 20:04 [RU]
Идиоты!!! С чего вообще взяли что женщине 80 лет, что, эту собаку не кормили и не смотрели за ней, что за абсурд, ДИКИЙ НАРОД!!!!!!!  ХВАТИТ ВРАТЬ И НЕСТИ ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!

Валерий ( )
 2017.06.20 20:50 [US]
Всем привет!!!! Я живу в этом доме , то что собака спокойная была это не правда! Она нападала и на меня но я могу дать отпор а бабушка нет! Ровно год назад бабушка уже была порвана этой же собакой! Но мы тогда его простили(а зря)

Овчарка, рвавшая на куски хозяйку в Николаеве, выжила после стрельбы полицейских: новые подробности

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 09:30]  
Медики назвали симптомы рака, о которых мало кто знает

[24.08 09:19]  
15 комиксов о том, как выглядит счастье в отношениях. ФОТО

[24.08 09:11]  
Ирина Билык поразила свежим ярким образом. ФОТО

[24.08 08:50]  
Назван самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes

[24.08 08:39]  
"Юный карась": Поплавский повеселил сеть фотографией с отдыха. ФОТО

[24.08 08:30]  
Стало известно, какая страшная болезнь появляется у людей, которые быстро едят

[24.08 08:30]  
Эксперты озвучили продукты, которые ощутимо снижают уровень холестерина

[24.08 08:18]  
Парень легко превращается в знаменитых красоток. ФОТО

[24.08 08:11]  
Катя Осадчая похвалилась новым снимком с отдыха. ФОТО