В Николаеве скандальный Ильченко собирает подписи о «признании Порошенко и Гройсмана падлюками»

20.06.2017 в 14:20

Во вторник, 20 июня, скандальный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко вновь вышел к Николаевской ОГА, чтобы собрать подписи «для признания Порошенко и Гройсмана падлюками».



Сегодня на плакатах активиста красовались надписи «Порошенко и Гройсман падлюки», «Сбор подписей о признании Порошенко и Гройсмана падлюками» и «Чиновники, подписывайтесь, не бойтесь Савченко, он добрый, даже нежный с подчиненными».



Причиной пикета стало несправедливое начисление субсидий. По мнению активиста, правительство обманывает пенсионеров и создает им долги, чтобы не выплачивать субсидии. Ильченко возмущает «мафия Порошенка». По его словам он не раз отправлял обращения президенту Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману, но они все остались без ответа, их перенаправили губернатору Николаевщины Алексею Савченко. Он же, в свою очередь, отвечает всегда одинаково - «платите».



Основная цель акции — собрать подписи о признании Порошенка и Гройсмана «падлюками» и потом передать их в Представительство Евросоюза в Киеве. Пикет у Николаевской ОГА Анатолий Ильченко намерен проводить ежедневно с 12:30 до 16:20 до конца июня. Во избежание каких-либо инцидентов полиция выделила человека для охраны мирного пикетчика.



Чиновники воспринимают данную акцию с юмором, но ставить подписи не соглашаются. Пока что в подписном листе стоят только 13 подписей. По словам активиста, четырнадцатый пообещал, что подписаться позже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив