На Николаевщине неизвестные украли часть конструкции Пересадовского моста, на котором ведутся ремонтные работы

20.06.2017 в 19:12

В ночь с 19 на 20 июня, неизвестные украли фрагмент конструкции Пересадовского понтонного моста, на котором в данный момент ведутся ремонтные работы, а также сорвали предупредительный дорожный знак и скинули его в реку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает специалист по связям с общественностью и СМИ Службы автомобильных дорог в Николаевской области Ирина Павлюченко.

-Не перестаю удивляться ментальности наших соотечественников. На месте проведения ремонтных работ «сознательными гражданами» была совершена кража фрагмента металлической конструкции моста, которая обеспечивала соединение моста с наземной частью дороги. Такие действия приводят не только к материальным затратам, но и к созданию небезопасной ситуации для пешеходов, — комментирует произошедшее Ирина.

Также, по словам Ирины, сегодня «Жовтневый райавтодор» завершит ремонтные работы на Пересадовском мосту: проведены сварочные работы, понтон покрашен битумом и опущен в воду. Завтра, 21 июня, понтон установят на место и поднимут мост.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив