«Вот такой лошара»: Барна ответил на обвинения в работе на губернатора Николаевщины

22.06.2017 в 15:00

Депутат Татьяна Демченко обвинила своего коллегу Фёдора Барну в работе на руководство Николаевской областной государственной администрации и «посиделках» в кабинете губернатора.

Об этом шла речь в ходе совместного заседания двух постоянных депутатских комиссий облсовета: по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций и по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры в среду, 21 июня.

Небольшой конфликт у депутатов возник из-за изыскания на ремонт участков трассы Н-11 «Николаев-Днепр» 11 миллионов, которые ранее направили на работы двух дорог — Р-06 «Ульяновка-Николаев» и Т-15-10 «Арбузинка-Еланец-Новая Одесса».

Депутат Татьяна Демченко, возмутившись тем, что у Еланецкого района забирают средства на дорогу обвинила главу комиссии, что он работает на руководство ОГА и постоянно находится у них в кабинете.

-Вы на губернатора работаете, мы это знаем. Вы оттуда не вылазите, - заявила Демченко.

В ответ Фёдор Барна, который на протяжении практически всей комиссии вступал в словесные перепалки с Демченко, сказал, что уже плохо себя чувствует.

-Слушайте, я уже себя плохо чувствую. Вы меня словами с ног сбиваете, - пожаловался депутат.

Но Татьяна Демченко лишь повторила, что Барна работает на руководство ОГА. Тогда глава комиссии поинтересовался, когда же ему в таком случае заплатят. Депутаты в шутку напомнили, что он сам отказался.

-Ну видишь, вот такой лошара,- резюмировал Фёдор Петрович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив