В Коблево неизвестные разгромили пляж «Альбатрос»

24.06.2017 в 13:39

В 4 часа утра 24 июня группа неизвестных лиц ворвалась на территорию пляжа Альбатрос, находящийся на молдавской территории баз отдыха в Коблево.

Об этом сообщают «Николаевские известия».

Издание сообщает, что это «очередной рейдерский захват», который потряс отдыхающих и работников близлежащих заведений, указывая, что подобное происходит здесь с «завидной» системностью практически каждую неделю.

Буквально вчера журналисты общались по поводу происходящего с руководством Березанского отдела полиции. Редакцию уверяли, что ситуация под контролем, ведутся следственные действия. Но пока идет следствие, которое, возможно, затягивают, рейдерские захваты сотрясают коблевское побережье.

«Такой беспредел продолжается уже на протяжении нескольких лет, о чем неоднократно сообщалось ранее. Директора баз отдыха, местные жители, депутаты Березанского и Коблевского советов заявляют о бездеятельности и прямом попустительстве со стороны Коблевского сельского головы Владимира Панича, управляющей делами исполкома сельсовета Зинаиды Громовой», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив