Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На блокпосту в Марьинке от жары умер полицейский



В Марьинке Донецкой области во время несения службы умер 42-летний полицейский. Ему стало плохо во время несения службы, он умер в карете "скорой" по дороге в Кураховскую больницу. Об этом сообщает ГУ Нацполиции области в Facebook.

 

"Александр Трегуб был переселенцем из Донецка - в 2014 г. он остался верен присяге и переехал в Мариуполь. Работал в областном главке полиции старшим оперативно-розыскной группы по линии карманных краж", - сказано в сообщении. 

 

"Марьинка, Авдеевка, Дебальцево - в составе сводных отрядов полиции старший сержант Трегуб побывал почти во всех горячих точках на карте Донецкой области. Спасал людей под сокрушительными обстрелами, помогал, поддерживал. В последнее время был на Марьинском блокпосту. В 40-градусную жару он надевал экипировку и добросовестно проверял каждую проезжающую машину, зная, что за его спиной стоят мирные жители не только Донбасса, но и других регионов Украины", - заявили в полиции.

 

У полицейского  остались жена и две дочери, 12 и 14 лет.

Поделиться:
 


Убого-то как!
 2017.08.11 19:09 [UA]
Ага, проверял он в экипировке и в 40-градусную жару. Защитник, по линии карманных краж! Бог наказал!!! Значит было за что!

ржу не могу
 2017.08.11 19:23 [DE]
Особенно умилила фраза про верность присяге, я плакал. Вот  например Турчинов, никому присяги не давал, кроме конечно сатане, и это ему не мешает складывать нехилое бабло в офшоры, по методу своего учителя -убийцы и садиста Лазаренко.

писец
 2017.08.11 19:26 [NL]
вот нагуя в такую жару бухать??? не мог потерпеть до спада температуры?

минус один
 2017.08.11 19:45 [UA]
Земля в Донбассе стала немного чище...

Житомасон
 2017.08.11 20:13 [UA]
> ржу не могу (2017.08.11 19:23 [DE])
Особенно умилила фраза про верность присяге, я плакал.
..................
есть еще фраза:
"побывал почти во всех горячих точках на карте Донецкой области. Спасал людей под сокрушительными обстрелами, помогал, поддерживал."

... слезы умиления стекают по щекам...
ну вот еще один пидарас сдох. Остался еще миллион пидарасов.
Земля ему стекловатой.

минус 1
 2017.08.11 20:22 [UA]
это хорошая новость

а-ха
 2017.08.11 21:03 [GB]
и новость позитивная и комментарии адекватные. это радует,что не всё так плохо.

ржу не могу
 2017.08.11 21:07 [NL]
> Житомасон (2017.08.11 20:13 [UA])
в статье забыли еще написать, что он был другом животных и помогал сиротам, а так полный ажур. Особенно скорбят евреи.

13
 2017.08.11 21:09 [UA]
Всех великих комментаторов может постигнуть тоже самое. И тогда очистится наша земля от таких дебилов!

13 тому
 2017.08.11 21:20 [UA]
жди ты следующий

ржу не могу
 2017.08.11 21:23 [NL]
> 13 (2017.08.11 21:09 [UA])
мне нравится твой ник, черт иди к черту.

Николаевец
 2017.08.11 21:26 [T1]
Угу. От жары.  Как говорят обычно врачи в таких случаях "Длительное злоупотребление этанолом крайне не способствует надежной работе сердечно-сосудистой системы."

тор
 2017.08.11 22:56 [NL]
> Донецк (2017.08.11 22:01 [RU])
+1000%

АБВ
 2017.08.12 15:13 [UA]
> Донецк (2017.08.11 22:01 [RU])
Согдасен!!!

На блокпосту в Марьинке от жары умер полицейский

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 00:11]  
Всплыла необычная подробность о жизни Мэрилин Монро

[21.08 23:50]  
Адриана Лима вскружила голову снимком в нижнем белье. ФОТО

[21.08 23:39]  
Советские авто, которые были выпущены в единственном экземпляре. ФОТО

[21.08 23:32]  
Медики выяснили, как лишний вес влияет на память человека

[21.08 23:21]  
Юмор по-родительски: как проводит обычный день мама двух детей

[21.08 23:10]  
Лилия Подкопаева очаровала стильным платьем-вышиванкой. ФОТО

[21.08 23:00]  
Красивая фотосессия со спасенными животными. ФОТО

[21.08 22:49]  
Кейт Аптон поразила сходством с Мэрилин Монро. ФОТО

[21.08 22:40]  
"Страдания" тех, у кого отключили воду в забавных картинках. ФОТО