В Николаеве пропавшая без вести 15-летняя девушка сбежала из дома к своему парню

17.08.2017 в 12:41

Днём в среду, 16 августа, патрульные за три часа нашли несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома, выключив телефон. Два дня девушка скрывалась в доме своего парня.

Об этом сообщает отдел коммуникации патрульной полиции Николаева. 

К патрульным обратилась жительница Корабельного района и сообщила, что ее 15-летняя дочь два дня назад ушла к подружке, после этого домой не возвращалась, телефон всё время был выключен. 

Правоохранители провели ряд мероприятий по розыску девушки. Подруга, к которой якобы ушла разыскиваемая, рассказала, что не знает о ее местонахождении. Однако сообщила название предприятия, на котором работает мать парня пропавшей.

Прибыв на улицу Авангардную правоохранители встретились с женщиной. Она сообщила, что видела в последний раз девушку около недели назад, при этом назвала адрес, где живет вместе с сыном, и согласилась поехать с патрульными.

В свою очередь ее сын также сказал, что понятия не имеет, где может быть пропавшая. При этом он и мать начали путаться в своих показаниях. Кроме того, женщина хотела выйти, чтобы якобы закрыть собаку, но патрульные обратили внимание, что собаки во дворе не было. 

Тогда с разрешения хозяйки патрульные осмотрели территорию домовладения.

Разыскиваемую девушку правоохранители обнаружили на заднем дворе дома в палисаднике, за забором.

Сообщив матери разыскиваемой, патрульные доставили всех участников события в отдел полиции. В дальнейшем выяснилось, что и подружка девушки также знала о её местонахождении, но дала ложные показания.

На розыск пропавшей патрульным понадобилось три часа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив