В Николаеве две пьяные барышни побили мужчину из-за очереди в аптеку

19.08.2017 в 18:44
В Николаеве две пьяные барышни побили мужчину из-за очереди в аптеку

В Николаеве две пьяные барышни побили мужчину из-за очереди в аптеку

Вечером 6 августа в Ингульском районе Николаева в очереди у аптеки, которая в это время уже работала в режиме окошка, произошел конфликт.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области. 

Как выяснили правоохранители, заявитель тактично высказал свое недовольство поведением нетрезвых гражданок, которые пытались попасть в кассу аптеки без очереди. Те же отреагировали на его замечание скандалом.

Женщины не просто нанесли николаевцу телесные повреждения, но и, демонстрируя свое неуважение, начали оскорблять его и просто издеваться. Одна из хулиганок публично ударила оппонента в лицо и разбила ему бровь, другая в это время отобрала его очки и принародно их растоптала. Все действо продолжалось довольно длительное время и сопровождалось нецензурной бранью и пинками.

Мужчина не опустился до уровня поведения женщин, да и дать отпор хулиганкам пострадавшему не позволяло его воспитание. На удивление полицию вызвала одна из конфликтующих. Будучи уверенными в своей безнаказанности, женщины вызывающе продолжали вести себя и в Ингульском отделе полиции, голословно заявляя о своих должностях и влиятельности.

Согласно нормам Уголовного кодекса Украины действия злоумышленниц подпадают под признаки ч.2 ст.296 - это «Хулиганство, совершенное группой лиц». За совершенное женщинам грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

Следствие продолжается.

Видео предоставлено пострадавшим.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив