Святослав Вакарчук принял участие в благотворительном мероприятии, чтобы помочь больному журналистке

04.06.2017 в 22:57

Недавно в Ивано-Франковске с концертом выступила группа «Океан Эльзы». Перед концертом лидер группы Святослав Вакарчук принял участие в благотворительном мероприятии «Кофе VIP», чтобы помочь собрать средства для онкобольного журналистки Оксаны Кваснишин, сообщает Рeople.in.ua со ссылкой на издание Репортер.

Святослав Вакарчук взяв участь у благодійному заході, щоб допомогти хворій журналістці

Акцию проводили в сети Facebook. По ее условиям, інтернеткористувачам надо было сделать взнос от 100 гривен на карточку Приватбанка мужа Оксаны Кваснишин, прикрепить в комментариях скрин или фото квитанции об оплате и сделать репост публикации.

В результате кофе с Вакарчуком пили сразу двое победителей. Михаил Королик, которого выбрали по результатам розыгрыша на Рандом и Татьяна Соболик – по результатам аукциона на наивысшую сумму.

Благодаря этой акции на карточку мужа журналистки Владимира Говери поступило 13 555 гривен.

Также, Святослав Вакарчук сообщил, что лично пожертвует на лечение Оксаны Кваснишин 25 тысяч гривен.

“Я хочу чтобы ты знал ты невероятный!! И хоть ты сразу предлагал дать денег, но все же ты пошел на это!! На мою сумасшедшую акцию. Праздников ты прекрасен, спасибо тебе дорогой, за все. И за кофе с людьми, и за человечность, и за то что ты сделал. Я знаю, что ты не любишь этого, но эти 1000 долларов является очень большими деньгами для нас. Vip кофе с Святославом Вакарчуком принесла нам около 40000 гривен!!! Оксаночко, ты основное борись!!!” – пишет на своей странице в соцсети Facebook ніціатор акции Маряша Лекси.

Все неравнодушные могут присоединиться к помощи и перечислить деньги на карточку Приватбанка под номером 5168 7427 0030 5794. Владелец счета, муж Оксаны, Владимир Говера, его телефон— 050 054 36 54.

people

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив