Анна Седокова признала свой лишний вес

05.06.2017 в 14:53

Певица Анна Седокова не стала скрывать, что после третьих родов у нее все еще остается лишний вес. На странице в Instagram девушка разместила фотографию, в подписи под которой ответила на распространенные недоброжелателями обвинения в том, что она пользуется фотошопом для улучшения своих снимков.

Анна Седокова признала свой лишний вес

 


На фото молодая мама предстала перед подписчиками в облегающем темном платье с открытыми плечами и едва прикрывающем пышную грудь декольте. Анна признала, что на некоторых снимках, действительно, выглядит не слишком подтянутой. «На фото я была реально не айс. Большой такой бегемотик в золотом платье», – пишет певица. Она также отметила, что весит в настоящее время 65 килограмм и любит себя такой, какая есть. У недавно родившей женщины не может быть идеальных форм, после родов невозможно сразу стать «худой и без животика», подчеркнула Анна.
 


Признание в лишнем весе Седокова сделала после того, как недоброжелатели опубликовали в сети снимки с одного из недавних концертов. Въедливые зрители сравнили концертные фото с теми, что певица сама выкладывает в социальные сети, и заявили, что девушка вводит поклонников в заблуждение, исправляя свою фигуру только в фоторедакторе.



Как сообщалось ранее, третий малыш у Анны появился на свет 9 апреля 2017 года. Отцом ребенка стал бизнесмен Александр Комаров. От предыдущих отношений у певицы есть две дочери – Алина и Моника, младшего мальчика родители назвали Гектором.
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив