В погоне за мечтой 90-60-90

05.06.2017 в 18:56

Уже лето и у многих женщин начинается паника, как выглядеть на пляже привлекательно, или хотя надеть любимые летние шорты. Совсем непросто, когда давление создают социальные сети, публикуя фото на которых девушки в бикини выглядят, как Ангелы Виктория Сикрет.

Создается впечатление, что они живут в спортзале и при этом ничего не едят. На самом деле, многие из них имеет стройную фигуру от природы, а в зале совершенствуются. Худая не значит подтянутая – это правило, которому следуют красавицы. Откладываем глянцевые журналы и закрываем социальные сети, становимся у зеркала и смотрим на себя.

Именно так, в зеркале увидите красавицу которая на вас поглядывает. Возможно, именно эти пару килограммов, которые кажутся лишними, вас украшают. В погоне за долгожданными формами на какие только жертвы не приходится идти: диеты, голодание, изнурительные тренировки. Не стоит ждать вау-эффекта от экспресс - диет, детоксів, которые рассчитаны на 3 дня или на неделю. Так можно сбросить пару килограммов, которые потом вернутся очень быстро.

Мы должны ориентоватися на здоровое тело: полезная еда, позитивный настрой и физические упражнения. Несколько простых правил на каждый день которые помогут стать стройнее и счастливее:

Забываем словосочетание «Я толстая»! Наши мысли материальны, если себя настраивать на негатив, значит так и будет.

Утро начинаем с улыбки и теплой воды с лимоном. Помогаем организму проснуться. Не забываем, что завтрак – это важный прием пищи.

Классический завтрак для хорошего самочувствия - овсянка, можно добавить орехи или сухофрукты. Ну конечно, если вы не можете представить свое утро без кофе, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Откажитесь от сахара и сливок.

Насладитесь настоящим кофейным напитком. В течение дня следите за тем, что вы едите.

Перекусывайте фруктами и орехами. Пейте больше воды. Вода помогает восстанавливаться и способствует ясному мышлению.

Прогуливаясь на свежем воздухе, дышите полной грудью и наслаждайтесь весенним солнышком.

Витамин D не повредит вашей коже после зимних морозов. Выполняйте простые физические упражнения, которые приносят удовольствие.

Употребляйте здоровую пищу. Продумывайте, чем будете питаться завтра. Когда голодны, то готовы кушать все что попадет под руку. Дома всегда нужно иметь свежие фрукты, которые на некоторое время притуплять чувство голода. За это время, готовьте полноценный обед или ужин.

Печеные яблоки с медом - лучший десерт для стройной талии. Перед тем как пойдете в душ, делайте массаж сухой щеткой. Увлажняйте кожу маслом, для того чтобы избежать появления растяжек на теле. Висипайтесь. Ведь именно недосып и провоцирует переедание.

Будьте собой и не подражайте никому. Каждый человек - это индивидуальность, со своими привычками и недостатками. Любите себя, ешьте здоровую пищу, читайте, слушайте качественную музыку, профессионально удосконалюйтесь. Живите для себя - только тогда вы почувствуете настоящий вкус жизни.

zhyvyaktyvno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив