Жители Бристоля наблюдали загадочную троицу мигающих НЛО

05.06.2017 в 15:56
В разных районах Бристоля (Великобритания) наблюдались сразу три светящихся объекта. Это произошло в ночное время. В Сети уже появились снимки данного явления.
 
 
 
Жители Бристоля наблюдали загадочную троицу мигающих НЛО


Первым бристольскую троицу НЛО удалось заснять Майку Уэстлейку. 29-летний молодой мужчина, готовясь пойти спать, посмотрел в окно. Им были замечены странные мерцающие огни в небе, которые он, не задумываясь, заснял на мобильник.
 


Когда сделанные фото англичанин выложил в сеть, оказалось, в Бристоле он не единственный очевидец троицы НЛО с яркими огнями. Под его информацией Джессикой Льюис был написан комментарий. В нём ею отмечено, она также видела НЛО, которых было три. Ей, в отличие от Уэстлейка, не удалось заснять их, так как они двигались чрезвычайно быстро, всё время ускользая из фокуса её камеры.
 


Некоторые посетители странички Майка отметили, что ранее ими также были замечены НЛО, в количестве тех же трёх единиц немного северо-восточнее Бристоля. В районе Эмерсонс Грин, отстоящем от города на 12 км. С их слов, объекты пролетели очень близко, но совершенно беззвучно.



Скептики по поводу бристольской троицы НЛО пытаются найти прозаические объяснения. Но уфологи говорят, это было снято тремя разными людьми. И в разных частях города. Подобное, по их мнению, является уникумом и служит весомым доказательством реальности события.
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив