Мелания Трамп поразила новым образом. ФОТО

07.06.2017 в 11:21

В СМИ обсуждают новый яркий выход Мелании Трамп

Мелания Трамп в последнее время твердо закрепила за собой статус одной из самых хорошо одетых женщин США и чуть ли не новой иконы стиля, передает Сплетник.

Словно доказывая это всем собравшимся (и всем не захотевшим ее одевать дизайнерам), Мелания на прошедшем вчера, 4 июня, гала-вечере в театре Форда в Вашингтоне появилась в летящем шелковом платье от филиппинского модельера Monique Lhuillier нюдового цвета с драпировкой на талии. Теперь же, если верить словам американского стилиста Филипп Блоха, дизайнеры кусают локти:

"Люди в мире моды очень непостоянны и меняют свои взгляды, как флюгеры. Сейчас они начали замечать, что эта потрясающая красивая женщина замужем за президентом, и понимать, что это честь - одевать ее", — уверен он.

Платье по фасону напоминает традиционное древнегреческое платье хитон — совсем как в последней круизной коллекции Chanel. Мелания не стала добавлять к нему ярких украшений или аксессуаров, оставив платье единственным акцентом всего образа. Туфли, совершенно ожидаемо, также оказались в цвет этому наряду первой леди. Платье, как и все остальные вещи в гардеробе у первой леди, стоит недешево: казне Соединенных Штатов этот наряд обошелся в три тысячи долларов.

Во время своего выступления на приеме, 45-й президент США Дональд Трамп затронул тему терактов в Лондоне в прошлую субботу, в которых пострадало, как минимум, 30 человек. Дональд рассказал, что во время телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Терезой Мей, он резко осудил действия преступников, а также пообещал "непоколебимую поддержку" своему союзнику по НАТО.



По итогам встречи Мелания разместила в своем официальном Twitter короткое сообщение: "Спасибо всем за сегодняшние выступления", — написала первая леди.

Мелания Трамп поразила новым образом
Мелания Трамп поразила новым образом
Мелания Трамп поразила новым образом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив