Уфологи засекли НЛО, похожий на сигарету

15.06.2017 в 22:00

Космический корабль планировал совершить посадку на некоем астероиде.

Уфологи засекли НЛО, похожий на сигарету
Изучая космический снимок, сделанный одним из исследовательских зондов NASA, уфологи заметили необычный светящийся объект, который, как им показалось, напоминает по форме сигарету, передает bagnet.org.

Сторонники теорий о существовании внеземных цивилизаций предположили, что НЛО представляет собой космический корабль инопланетян, достигающий около 70 метров в длину.

Яркий блеск предполагаемого космолёта "охотники за инопланетянами" объясняют тем, что он покрыт отражающей свет гладкой металлической обшивкой. Уфологи заявляют, что космический корабль планировал совершить посадку на некоем астероиде.


Представители американского аэрокосмического агентства NASA прокомментировали слухи о таинственном НЛО и заявили, что в действительности яркая полоска представляет собой всего лишь блик света. Впрочем, в официальных источниках не содержится даже такого комментария — как известно, серьёзные специалисты редко комментируют новости такого рода, не желая привлекать к ним ещё больше и без того незаслуженного внимания.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив