Катя Осадчая поделилась снимками с семейного отдыха. ФОТО

17.06.2017 в 07:18

Ведущая продолжает интриговать поклонников кадрами своего отпуска, теперь она показала, что взяла с собой маленького сына.

На свежих фото, которые появились в Инстаграм, Осадчая показала двухмесячного сына Ивана, который спокойно спит в своем первом транспорте. Таким образом ведущая ответила подписчикам, которые под предыдущими постами взволнованно интересовались – с кем Катя оставила грудного малыша, пишет  Блик.

Подписчики отреагировали на пост очень активно, причем большинство порадовались за Катю, но некоторые особ обеспокоенные мамочки задерживали – можно ли такого маленького ребенка перевозить на такое далекое расстояние, со сменой климата и перелетом, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым и сыном отдыхает в Турции: «Подорожі з дитиною це прекрасно))», «Катя ви молодчинка. Така активна мама», «но мне кажется можно было бы и потерпеть ради малыша,он всё таки малюсенький ещё.», «А разве можно такую кроху на курорт брать?», «прошлый век подцепить что-то) ротавирус, стоматит вирусный ( всегда думала, что эта болезнь связала с гигиеной ) …многие сейчас летают, но думают уже после» и дальше диалог между фолловерами продолжает развиваться.

Кстати, коляска, с которой молодое семейство прогуливается по пляжу – на самом деле уже втрое транспортное средство маленького Ивана. На этот раз это облегченная коляска французского бренда Babyzen серого цвета. Раньше Катя Осадчая показала, как юная поклонница заглядывает в окошко бордовой коляски с люлькой.


Первые фото своего весеннего отпуска Катя Осадчая показала поклонникам 5 дней назад, после этого каждый день она вкладывала новые летние воздушные кадры, но которых позирует в одиночестве – видимо, принципиальная позиция у ведущей такая, не показывать семейные фото. Одновременно появилась летняя фотография Катиного мужа, отца маленького Ивана ведущего Юрия Горбунова, а подпись под кадром с коляской пояснила, что все семейство действительно на отдыхе вместе и это первое путешествие в полном составе.

Катя Осадчая поделилась снимками с семейного отдыха
Катя Осадчая поделилась снимками с семейного отдыха
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив