Упражнения для усиления женского оргазма

18.06.2017 в 13:33
Хотите получать незабываемый оргазм, и не от случая к случаю, а регулярно? Эти упражнения помогут вам в этом!

Женский оргазм – вещь капризная, он зависит от множества факторов. От того, насколько вы можете доверять партнеру, от вашего здоровья и бодрости, от совместимости партнеров и даже времени суток. Но еще один немаловажный фактор – это тонус ваших интимных мышц, ведь именно они активно участвуют в процессе. Для того чтобы обеспечить себе оргазм, предлагаем вам регулярно делать следующие упражнения. Делать их лучше в спокойной обстановке лежа. Комплекс упражнений займет у вас не больше 10 минут, а эффект будет потрясающий!

Сокращение разных групп мышц
Почувствуйте свои интимные мышцы. Постарайтесь расслабить их максимально. Представьте себе свои интимные мышцы в виде в виде лифта. Сначала медленно напрягите самые нижние мышцы, находящиеся на «первом этаже», у входа во влагалище. Задержитесь на пару секунд, потом расслабьте их и напрягите мышцы, расположенные выше, задержитесь, потом расслабьтесь и попробуйте напрячь мышцы, расположенные еще выше. Постепенно вы доберетесь до самого «верхнего этажа», после чего следует напрягать мышцы в обратном порядке. Сделайте от 10 до 20 подходов.

 


Быстрые сокращения-расслабления
Попробуйте как можно быстрее расслаблять и напрягать мышцы влагалища, постепенно доведя количество сокращений-расслаблений до 20 раз за один подход. Вероятно, сначала вам это будет сложно, возможно даже головокружение. В этом случае слегка снизьте темп. Сделайте от 10 до 20 подходов.


Всасывание
Представьте себе, будто вы – пылесос: ваша задача максимально сильно втянуть в себя мышцы влагалища. Медленно сосчитайте до пяти и расслабьтесь. Сделайте от 10 до 20 повторов.


Резкое расслабление
Медленно сожмите интимные мышцы, а потом быстро, будто выстрелив, расслабьте их. У вас должно быть ощущение, будто вы что-то выталкиваете из себя. Сделайте от 10 до 20 повторов.


Увеличивайте количество повторов постепенно, в течение месяца. И сделайте выполнение этих упражнений своей полезной привычкой.

goodhouse

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив