Развеяны слухи о третьей беременности Заворотнюк

18.06.2017 в 13:45
В последнее время у всех на слуху личная жизнь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Свежее фото звезды вызвало слухи о ее третьей беременности и вот теперь ее официальные представители прокомментировали ситуацию, пишет hochu.ua.

Развеяны слухи о третьей беременности Заворотнюк

Напомним, что поводом для информации о третьей беременности 46-летней Анастасии Заворотнюк стала фотография актрисы, которую она сама опубликовала в Инстаграм. Ввиду того, как наряд актрисы лежит в районе живота, все пришли к выводу, чтоАнастасия Заворотнюк беременна от Петра Чернышева.

Конечно, ажиотаж вокруг ситуации разыгрался нешуточный, поэтому понадобился комментарий уполномоченных людей, которые и рассказали про третью беременность Анастасии Заворотнюк.

Официальный представитель опроверг слух, заявив, что Анастасия Заворотнюк не беременна.

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк есть двое детей: 19-летняя дочь Анна и 17-летний сын Майкла. А вот у ее супруга, фигуриста и тренера Петра Чернышева детей пока нет.

Поскольку новость о беременности Анастасии Заворотнюк не подтвердилась, теперь поклонники думают, что актриса специально затеяла такую авантюру, чтобы привлечь к себе внимание.

hochu

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив