Украинский пограничник развеселил оригинальным способом признания в любви. ФОТО

21.06.2017 в 09:19

Розыгрыш удался и завершился счастливо – девушка ответила "да" на предложение женитьбы.

Пограничники задержали двух украинок на пункте пропуска "Ягодин" в Волынской области. Мать и дочь якобы пытались провезти на территорию страны из Польши наркотики, передает  ТСН.

На черный Volkswagen среагировала служебная собака. За рулем машины была Оксана Тичковська, рядом – ее мама Татьяна. Пограничники пригласили женщин в специальный бокс для тщательного осмотра автомобиля. Там из топливного бака достали сверток с неизвестным веществом, а в салоне нашли подозрительные таблетки. Силовики начали говорить про психотропные вещества и срок наказания за это – от 3 до 6 лет тюрьмы.

Как только дело подошло к задержанию – дверь ангара открылась, и в бокс зашел мужчина со 101 розой и кольцом. Жених Оксаны, выпускник академии госпогранслужбы Юрий объяснил, что эта получасовая "спецоперация" является всего лишь розыгрышем ради эффектного признания. "Я тебя люблю. Ты выйдешь за меня замуж?", - обратился он к ошеломленной девушки. "Да", - ответила она.



Уже после поцелуев и бокала шампанского невеста рассказала, что по-настоящему волноваться начала только тогда, когда заговорили о заключении. "У меня уже всю жизнь.. Думаю, какие наркотики", - признается она. Юрий признался, что ему "хотелось какого-то экстрима", на что Оксана добавила, что хотелось ему – не ей. Руководство пограничников сообщило, что о розыгрыше было в курсе и даже помогало, но на камеру комментировать этот случай не хочет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив