Эти продукты считаются самыми полезными для стройной фигуры

22.06.2017 в 06:28

Вкусно и полезно.

 Эти продукты считаются самыми полезными для стройной фигуры

Какая девушка или женщина не мечтает появиться на пляже в бикини?.. Однако для сохранения фигуры ради подобного купальника необходимо придерживаться определенной диеты, и о 6 самых полезных продуктах рассказали эксперты в области здорового питания из Греции, сообщает healthinfo.ua.

Ягоды. Они содержат низкое количество калорий и высокое содержание воды и пищевых волокон. Ягоды снижают степень вздутия, а также нравятся сладкоежкам. Наконец они полны антиоксидантами, которые ускоряют метаболизм, позволяя сохранять желаемый объем талии.

Персики. Этот фрукт насыщен пищевыми волокнами, избавляющими от вздутия и метеоризма. Плюс ко всему, персики также ускоряют метаболизм и сохраняют степень увлажнения, при учете того, что в одном плоде содержится всего-то 50 калорий. Идеальный продукт для желающих щеголять в бикини.

Кукуруза. Хотя кукуруза относится к крахмалосодержащим овощам, в ней очень много пищевых волокон и низкое количество калорий. По сравнению с другими подобными овощами кукуруза является самым здоровым выбором. К примеру, если сопоставить ее с картофелем.

Авокадо. Экзотический фрукт содержит мононенасыщенные жиры, которые быстро насыщают и ускоряют метаболизм, сжигая калории. Можно смешать несколько авокадо и употреблять их вместе с хуммусом, что даст организму множество волокон и белков.

Зелёный чай. Мечтающим о бикини женщинам своим главным напитком необходимо назначить зелёный чай. Он не только поддерживает уровень увлажнения, а также подавляет аппетит, но и ускоряет метаболизм. Выпивайте по чашке зеленого чая каждое утро.



Миндаль. Богатейший источник здоровых жиров, белков и витамина Е, позитивно влияющих на скорость метаболизма. Превосходная закуска между основными приемами пищи для снижения ощущения голода. Но миндаль необходимо употреблять умеренно. Не следует съедать более 6 орешков в день.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив