Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

23.06.2017 в 14:30

На встрече с прессой появились сторонники нардепа от "Самопомичи".

Дракой едва не завершилась пресс-конференция, на которой экс-бойцы батальона "Донбасс" публично обвинили Семена Семенченка в совершении ряда преступлений, передает интернет-издание Сегодня.

На встрече с прессой появились сторонники нардепа от "Самопомичи", а под зданием агентства дежурила группа молодых парней в форме "Донбасса".

Активисты заявляют: бывший комбат батальйона "Донбасс", а ныне нардеп "Самопомичи" работает на Россию. По их словам, Семенченко виновен в гибели бойцов в Илловайском котле и под Карловкой Донецкой области. На счету Семенченка, считают они, мошенничество со званиями и деньгами, торговля оружием и даже убийства.

Все свидетельства преступлений вместе с требованием компетентного расследования теперь уже бывшие бойцы "Донбасса" несут в прокуратуру и Верховную Раду.

В зале пресс-конференции оказались сторонники Семена Семенченка, которые быстро перевели беседу на повышенные тона, а вскоре и восве перешли на оскорбления и даже угрозы.

Под зданием информагентства, в котором проходила пресс-конференция, ее окончания ждала толпа молодых людей в форме "Донбасса". Заводила, представившийся Богданом, сообщил, что молодые люди пришли задать вопросы спикерам.



Говорить с журналистами одетые в военную форму молодые люди не захотели, и, так и не встретив своих оппонентов, быстро ушли восвояси.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив