Анна Седокова взволновала фанатов резким увеличением веса

17.08.2017 в 08:00

Как выяснилось, певица и не собиралась начинать диету.

Анна Седокова взволновала фанатов резким увеличением веса

Певица Анна Седокова призналась, что после рождения третьего ребенка поправилась на 10 килограммов. Однако сидеть на диетах артистка не собирается - "лишние" сантиметры на талии и бедрах ее вполне устраивают, информирует Блик.

- Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом. Это же кто то другой, это же не я. А я люблю свои формы, люблю своё тело. На мне удобно спать, - написала певица в Инстаграм.

В комментариях к посту Седакова отметила, что весит сейчас 68 килограммов при росте 170 сантиметров.

Певица понимает, что сексуальна, и не собирается прятать свое тело под закрытой одеждой.

- Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то что-то подумает. Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом, это проблемы этого самого общества, - подытожила Седакова.


В полной мере полюбоваться послеродовыми формами Анны поклонники могут в новом клипе на песню "Увлечение". Всего за двое суток видео набрало более двух миллионов просмотров на Youtube. Это самый откровенный клип в карьере певицы. В нем она снималась в купальниках, нижнем белье и мокрых майках.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив