Социалисты хотят выгнать Гриценко и Наливайченко

09.04.2007 в 13:19

Народный депутат от СПУ Иван Бокий предлагает парламенту рассмотреть вопрос относительно изменения руководства Минобороны и СБУ.

Об этом он заявил в понедельник с трибуны Верховной Рады.

"Я думаю, что мы вправе рассмотреть вопрос о руководстве министерства обороны и Службы безопасности Украины, чтобы напомнить им, кто они есть в этом государстве и которую присягу они давали народу, а не президенту", - отметил Бокий.

По его словам, "Минобороны и СБУ президентом активно включены в решение политической ситуации". "Горе-помазанник готов напустить на депутатов боевиков с дубинками, о чем он обещал еще на консультациях", - подчеркнул депутат.

"В день сошествия Святого Духа всемирный сатана вразумил Герострата Украинского Дома Виктора Ющенко, яко фарисея от лукавого и самого лукавого из фарисеев, которые кладут крест на свой лик и вместе с тем отдают душу дьяволу, осуществить покушение на свое государство и на людей", - заявил Бокий.

"Отставку парламента во всем мире традиционно инициирует правящая коалиция и правительство. У нас все наоборот. Это как рвут зуб через прямую кишку", - считает он.

По словам Бокого, "через прямую кишку организовывают и выборы, носятся, как дурак со ступой, с чрезвычайным положением и прямым или кривым президентским правлением".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив