Лайно беркутовське, - «свободовец» о полицейских, защищавших Савченко

26.06.2017 в 08:00

Представитель «Свободы» Владимир Губский, брат лидера николаевской ячейки, назвал полицейских, защищавших народного депутата Украины Надежду Савченко «беркутовським лайном».

По словам Владимира Губского, в ходе потасовки один из полицейских давил ему на горло. Также он утверждает, что представителю «Правого сектора» «походили по спине» и кому-то наступили на лицо.

-Моя «Нова поліція»? Да лайно ви беркутовське, а не поліція... Я беркутовські вот ці дії бачу весь час політичної діяльності. Я бачу, хто їх вчив, ваших хлопців, які в них інструктори в червоних шапочках, - заявил «свободовец».

Также Владимир Губский попросил полицейских не привозить в Николаев «сєпарське лайно», имея ввиду Надежду Савченко.

После этого, активист Игорь Финкельштейн отвел полицейского к скорой помощи, в которой находился представитель ПС. Финкельштейн попросил пострадавшего оголить спину в доказательство полученных травм от правоохранителей, но доктор заверил, что раны на спине — это не телесные повреждения. Активист же настаивал на своем, утверждая, что он тоже врач.

После, все представители радикальных организаций заявили — если полицейские, наносившие им удары не будут уволены, они устроят «новый Майдан».

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив