Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве насильника задержали на территории детсада



Сегодня, около 3 часов утра, патрульные получили сообщение о том, что на территории детского сада, расположенном на улице Колодезной, женщина просит о помощи. На месте происшествия их встретила заявительница и указала, откуда именно слышала голос девушки.

 

Инспекторы начали поиски и вскоре, вблизи сада, действительно услышали, как девушка кричала: "Не надо, отпустите, пожалуйста".

 

Включив фонарик и направив его на звук, стражи порядка увидели девушку на земле, а сверху на ней мужчину. Заметив правоохранителей, он сразу начал убегать, пытаясь на ходу одеть штаны. Через мгновение патрульные догнали его и задержали, надев на него наручники. Им оказался 52-летний николаевец.


В дальнейшем 26-летняя женщина рассказала, что шла домой, когда ее повалил на землю неизвестный и пытался вступить с ней в половой акт, но не успел.

 

Всех участников происшествия патрульные доставили в отдел полиции

Поделиться:
 


Василий Алибабаевич
 2017.08.10 20:53
Посадить эту мразь в камеру, где сидел насильник 15ти летней девочки.
Глядишь, споткнется и сдохнет.

Кузя
 2017.08.10 20:53
шо атошник?

Витязь
 2017.08.10 21:09
> Кузя (2017.08.10 20:53 [NL])
Не, это наши - русские!!

Старый Хрен
 2017.08.10 21:12
> Кузя (2017.08.10 20:53 [NL]) "шо атошник?"
Не, братан, это ты у нас "АТОшник". Ты ведь здесь на этом сайте ведешь антитеррористическую операцию против "украинской хунты", не так ли? Вот - пишешь нам комменты из какого то [NL]. Это где? Нидерланды? Гейропа? Чего ты уехал туда?Или ты сидишь у нас на Старом Водопое под кроватью и ведешь тайную войну через прокси - сервер? :-))))))))))))))))))))))))))
А если писать по делу, то я скажу: не расстроюсь, если этот 52-х летний гражданин, как и недавний насильник из Парка Победы, вдруг в камере следственного изолятора "упадёт с лестницы"... :-))))))))))))))))))))))

Та не
 2017.08.10 21:21
> Кузя (2017.08.10 20:53 [NL])
это кацап кузя, мелкая мразь.

О, наконец-то
 2017.08.10 21:42
упоротые воспараят на любимой теме)))) К параду надо готовиться, а вы тут по клаве стучите, дятлы)))))

николаевец
 2017.08.10 21:47
Очередная атошная мразь отличилась. Как же вы ублюдки всех достали....

ржу не могу
 2017.08.10 21:53
> Витязь (2017.08.10 21:09 [UA])

> Старый Хрен (2017.08.10 21:12 [UA])

> Та не (2017.08.10 21:21 [UA])
Вы придурки, после того, что творят эти вернувшиеся преступники с АТО на Украине, вы еще что то чирикаете. Почитайте СМИ, понятия АТОшники и уголовники сталали синонимами.

Житомасон
 2017.08.10 22:10
<удалено модератором>

adel
 2017.08.10 22:20
А почему никто не спросил, что девушка делала в 3 часа ночи на улице (в нашей стране)?

Старый Хрен
 2017.08.10 22:26
> ржу не могу (2017.08.10 21:53 [DE]
Не можешь - не ржи :-)))))))))))))))))))))))))))

Патриот Украины
 2017.08.10 22:49
> Старый Хрен (2017.08.10 21:12 [UA])
Если писать по делу - не расстраивайся.
Но если этот чел и в самом деле окажется атошником - ты признаешь, что ты не Старый Хрен, а Старый Долбень?
Будь мужиком, хрен!

Оля
 2017.08.10 22:55
Дай Бог здоровья той женщине, что позвонила в полицию и дождалась их.

Ялынка
 2017.08.10 22:58
> adel (2017.08.10 22:20 [UA]) Это вот чё такое было? Типа, если в 3 часа ночи, то можно? Ну, девка, дурёха, конечно, однако не повод её насиловать. Возможен вариант, что она официантка и с работы домой поздно вынуждена возвращаться

вау
 2017.08.10 23:00
вопрос в другом что эта девушка делала в 3 часа утра чего шататься и нарываться на неприятности. А женщине спасибо за бдительность.

03:00
 2017.08.10 23:01
> adel (2017.08.10 22:20 [UA])
А какая разница, что она делала ночью на улице? Это что повод тpaxaть против воли?

Ї
 2017.08.10 23:05
Варто наголосити, що гвалтівник був російськомовний.

в 3 часа ночи?
 2017.08.10 23:08
кто кого насиловал? Что эта блядь там делала?

Ялынка
 2017.08.10 23:11
> в 3 часа ночи? (2017.08.10 23:08 [T1]) :))))) Я поняла - это была провокация! И она сама себя хотела изнасиловать! А мужик и не виноват вообще, он просто мимо шел. Блин, ну не идиот?

Нино
 2017.08.10 23:18
Пару лет назад возвращалась автобусом из Винницы. Ночью. На мои просьбы водитель междугороднего отказался остановиться в кармане на Садовой и высадил на автовокзале.........3 часа ночи...никого. На свой страх и риск вызывала такси с объявления на ближайшем столбе. Бог миловал... Не судите. Какое ваше дело откуда она в 3 часа ночи возвращалась, это не повод насиловать.

))
 2017.08.10 23:23
> 03:00 (2017.08.10 23:01 [ES])
А какая разница, что она делала ночью на улице?
===================================
Да не на улице, а на территории детского сада. В 3 часа ночи))

Как то так
 2017.08.10 23:29
А потом вдруг выяснится , что с этой девушкой , он познакомился в наливайке . Он её угощал водкой , закуской .
Потом они сидели под звездным небом , и друг другу изливали чувства.
В какой-то момент , мужчину охватила безудержная любовь новой подружке.
Но это в её планы не входило , она только хотела выпить и закусить .
Но выпитое ударило в голову и она не смогла отпетлять.
Возможен и другой вариант , в его глазах , хотела набить цену своей "неприступности"
Вот только помешали , ходят тут всякие в три ночи.

Юный орел
 2017.08.11 00:18
небось атошник

Ё
 2017.08.11 01:09
> Ї (2017.08.10 23:05 [UA])
Варто наголосити.... що Ви, любий друже, дебил.

Ты
 2017.08.11 03:15
> Мы (2017.08.11 01:24 [TR])
Написано: 52-летний НИКОЛАЕВЕЦ.
При чем тут днр, камсамол, камунизм?
"Пёpнyл в лужу" и радуешься своему осЛоумию?

123
 2017.08.11 08:01
> в 3 часа ночи? (2017.08.10 23:08 [T1])
ты долбоеб?

БЫВАЕТ...
 2017.08.11 09:21
"Мужик идёт по дороге... С балкона пятого этажа ему кричит баба:
- Ой, мужчина, я Вас боюсь....!!!!
- А почему?
- А вы меня изнасилуете...!!!
- Как? Вы наверху, я внизу....
- А я к Вам сейчас спущусь.........."

Ї
 2017.08.11 10:20
> БЫВАЕТ... (2017.08.11 09:21 [UA])
+1000!


> Ё (2017.08.11 01:09 [ES])
Як і до всіх естонців гумор до Вас доходить не швидко.

В Николаеве насильника задержали на территории детсада

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.