Нобелевский кандидат рассказал о многократном посещении Земли пришельцами

31.05.2023 в 23:54
Нобелевский кандидат рассказал о многократном посещении Земли пришельцами

Нобелевский кандидат рассказал о многократном посещении Земли пришельцами

Профессор Стэнфордского университета утверждает, что пришельцы прилетали на Землю и, более того, "до сих пор находятся здесь". По его словам, эксперты пытаются воспроизвести НЛО, потерпевшие крушение при посадке.

На прошлой неделе доктор Гарри Нолан выступил в Манхэттене на конференции под названием "Пентагон, внеземной разум и потерпевшие крушение НЛО".

Центральное разведывательное управление ранее привлекало Нолана, иммунолога и кандидата на получение Нобелевской премии, к расследованию загадочного гаванского синдрома, от которого страдали сотрудники посольств по всему миру. Он также проводил эксперименты, анализируя материалы, предположительно выброшенные за борт с НЛО.

Ведущий Алекс Клокус попросил Нолана оценить вероятность посещения Земли инопланетянами. Нолан ответил, что степень вероятности "равняется ста процентам". Мы наверняка встречали пришельцев раньше, но подобно южноамериканским племенам, впервые заметившим испанские корабли, не заметили в них ничего странного, подчеркнул он.

"Я думаю, это высокоразвитая форма разума, которая использует неких посредников, – сказал Нолан. – Нет, они не ходят среди нас в обтягивающих костюмах. Чтобы понять, какие они, надо пройти некий тест на интеллект".

Нолан говорит, что мы наверняка становились свидетелями инопланетной жизни на Земле, но просто не знаем, как переварить эти знания.

"Они появляются и говорят: кто среди вас достаточно умен, чтобы понять, с чем вы столкнулись на самом деле? Видите ли вы аномальные единицы информации?" – объяснил эксперт.

По словам Нолана, государство занимается "неопознанными аномальными явлениями", то есть НЛО, и это вселяет в него уверенность, что присутствие пришельцев – правда.

Министерство обороны создало Агентство по всеобъемлющему изучению аномалий, чтобы изучить случаи наблюдения неопознанных летающих объектов.

Кроме того, проводились публичные слушания по вопросу внеземной жизни, и Нолан на них давал свои показания.

Он вспомнил о "личной встрече с одним человеком, который собирал исходную информацию", и опыте общения с людьми, которые работали и работают над воспроизведением упавших НЛО. Нолан подтвердил, что знаком с учеными, которые занимаются реконструкцией упавшего космического корабля.

"Крошечный объем этих знаний может произвести революцию в том, что мы делаем, – сказал он. – Я всегда ищу возможности. Я ищу положительные стороны во всем этом". Нолан хочет, чтобы люди поняли: внеземная форма жизни вряд ли стремится причинить нам вред. "Меня не беспокоит, что они прилетят, нападут на нас, заберут наших женщин и детей. Меня это не тревожит. Меня беспокоит то, как мы этим воспользуемся", – сказал он.

Нолан утверждает, что связывался с некоторыми участниками программ по обратному конструированию НЛО. "У меня есть веские основания доверять тем людям, которые реально участвовали в обратном конструировании, были очень близки к таким программам обратного инжиниринга или недавно давали показания по этому вопросу", – заявил он в одном недавнем интервью.

"Когда человек дает показания, он находится под присягой. В случае ее нарушения они рискуют карьерой", – подчеркнул Нолан.

Сейчас в США и других странах настоящий бум поисков внеземной жизни. Группа ученых из Калифорнийского университета полагает, что пришельцы могут вступить в контакт с Землей уже в 2029 году.

В 2002 году НАСА отправила радиосигнал на автоматическую межпланетную станцию "Пионер-10", чтобы передать данные и установить контакт.

Этот сигнал также достиг звезды, находящейся от нашей планеты на расстоянии в 27 световых лет, потому что при контакте с объектом он рассеивается.

Исследователи из Калифорнийского университета надеются, что этот сигнал был перехвачен инопланетянами, которые отправили на Землю ответное послание.

Высокопоставленные члены конгресса побеседовали с шестью людьми, которые утверждали, что работали на месте крушения НЛО, собирая обломки, а также занимались обратным конструированием. Об этом рассказал известный адвокат, ведущий ученый из Стэнфорда и бывшие участники программы по изучению НЛО.

В прошлом году конгресс принял закон о защите тех, кто работал над такими умопомрачительными секретными программами. Это говорит о том, что разговоры о пришельцах не выдумка.

Однако директор Агентства по всеобъемлющему изучению аномалий Шон Киркпатрик заявил 19 апреля на слушаниях в сенате, что неопровержимых доказательств существования внеземной жизни нет.

Киркпатрик – ветеран разведслужб и физик. Он сообщил сенаторам, что его агентство "следует за научными доказательствами, куда бы они ни привели", однако пока не нашло заслуживающих доверия свидетельств внеземной активности, внепланетных технологий и объектов, которые не подчиняются известным законам физики.

В декабре президент Джо Байден подписал Закон о бюджетных ассигнованиях на национальную оборону на 2023 год. В него включена поправка, требующая от Пентагона представлять высокопоставленным сенаторам секретные доклады по хранившимся в тайне программам, которые имеют отношение к неопознанным аномальным явлениям, включая сбор и анализ материалов и обратное конструирование.

Daily Mail, Великобритания

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив