28 января Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко побывала с официальным визитом в Николаевской области.

Подробнее
27.01.2010 в 16:49
548
0

27 января около 14:00 на на пересечении улиц Потемкинской и Московской города Николаева сошел рельс трамвай, двигавшийся по маршруту № 3.

Олег  Тягныбока в Николаеве - противостояние идеологий
Подробнее
15.01.2010 в 12:57
737
22

Вот и закончились двухдневные агитмероприятия сторонников кандидата в Президенты Украины Олега Тягныбока в Николаеве.

12 месяцев забытого художника — 12 фото Николаева в 60-е годы
Подробнее
29.12.2009 в 18:42
1117
2

В декабря издательство ПО Шамрай выпустило настенный календарь на 2010 г., который называется «Николаев в 60-е годы ХХ века».

На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека
Подробнее
26.11.2009 в 17:02
2141
14

Сегодня на Варваровском мосту в Николаеве произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и автомобиля «Шевроле Авео».

«Наш город» вместе с жителями провели субботник в Комсомольском сквере
Подробнее
21.11.2009 в 15:13
280
8

Субботник был назначен на 10 часов, но уже за полчаса до этого работа кипела вовсю: активисты «Нашего города» вместе с жителями микрорайона убирали опавшую листву, выносили горы бутылок и бумаги, копали ямы для посадки новых деревьев и поливали уже существующие — те, которые пока устояли в борьбе с большим бизнесом «почетного гражданина».

40-я сессия Николаевского горсовета
Подробнее
13.11.2009 в 18:31
301
4

12 ноября состоялась 40-я сессия Николаевского городского совета V созыва...

Николаевские "регионалы" высадили аллею из 300 деревьев -  в честь 12-летия своей партии
Подробнее
07.11.2009 в 15:43
194
6

7 ноября, в честь 12 -летия со дня создания партии регионов, николаевские регионалы в сквере им. 61 Коммунара высадили 300 деревьев - клены, рябины, катальпы, лесная груша и абрикос.

Более 150 единиц боевой техники прибыли на Широколановский полигон для участия в крупномасштабных учениях
Подробнее
03.10.2009 в 17:46
1124
0

2 октября, бронетанковая и автомобильная техника 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса, дислоцирующейся в г. Белая Церковь, прибыла на Широколановский полигон для проведения командно-штабных учений с боевой стрельбой.

На Николаевщине бушевал масштабный лесной пожар!
Подробнее
21.09.2009 в 20:46
530
9

20 сентября в 20 километрах от Николаева разбушевался масштабный лесной пожар. Горели степь и лес между Гурьевкой и Себино. Общая площадь пожара составила несколько сотен гектаров!

МФК "Николаев" не позволил выиграть ФК "Львов-2"
Подробнее
22.08.2009 в 20:53
275
0

22 августа на Центральном городском стадионе состоялся очередной матч ЧемпионатаУкраины между МФК "Николаев" и ФК "Львов-2". Поединок закончился  со счетом 1:1. Голы: 0:1 - Мавров на 45 минуте и  1:1 - Белоус на 81 минуте.

Гости из Крыма с минимальным счетом обыграли николаевцев в очередном матче Кубка Украины по футболу
Подробнее
17.08.2009 в 11:22
165
1

15 августа на Центральном городском стадионе состоялся очередной матч Кубка Украины между МФК "Николаев" и ФК "Крымтеплица" (Молодежное). Поединок закончился победой гостей со счетом 0:1. Голы: На 25 минуте — Визавер.

МФК "Николаев" - ФК "Единство": парад голов под аккомпанемент национального гимна
Подробнее
10.08.2009 в 11:30
313
0

Вчера, 9 августа, на Центральном городском стадионе состоялся очередной матч Чемпионата Украины между МФК "Николаев" и ФК "Единство" (Плиски).

За ВДВ! Николаевские десантники отметили профессиональный праздник взрывами и стрельбой из гаубицы
Подробнее
03.08.2009 в 14:09
461
1

Десантники отметили свой профессиональный праздник, что говорится, на «широкую ногу». Празднование дня ВДВ, как его называют в народе, а официально — День аэромобильных войск Украины, в Николаеве начали отмечать с самого утра.

Накануне дня ВВС СУ-25 два дня "полосовали" Николаевское небо
Подробнее
28.07.2009 в 14:14
540
0

На протяжении двух дней авиаторы бригады тактической авиации Воздушных Сил ВС Украины, которые дислоцируются на Николаевщине выполнили сразу две летные смены, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

За два дня николаевские летчики налетали на Су-25 и Л-39 две летные смены
Подробнее
24.07.2009 в 16:10
996
0

На протяжении двух дней авиаторы бригады тактической авиации Воздушных Сил ВС Украины, которые дислоцируются на Николаевщине выполнили сразу две летные смены .

МФК "Николаев": 3:0 - и это только начало!
Подробнее
19.07.2009 в 10:59
518
0

Вчера,19 июля, на Центральном городском стадионе состоялся матч между МФК "Николаев" и ФК "Олком" (Мелитополь).

Ветер, море, паруса... 16-я экологическая регата им. Сергея Шаповалова "Кубок Кинбурнской косы"
Подробнее
01.07.2009 в 14:35
1063
2

Абсолютным чемпионом 16-й экологической регаты имени Сергея Шаповалова «Кубок Кинбурнской косы» стала николаевская яхта «Союз М».