"Ощадбанк" два дня не будет принимать платежи

11.12.2017 в 16:37
"Ощадбанк" два дня не будет принимать платежи

"Ощадбанк" два дня не будет принимать платежи

В субботу, 16 декабря, и в воскресенье, 17 декабря, отделения "Ощадбанку" будут работать в режиме консультаций. Поэтому произвести коммунальные и другие платежи в отделениях не будет возможности.

Причина в том, что "Ощадбанк" переходит на новый План счетов бухгалтерского учета. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Для минимизации неудобств финальный этап перехода на новый план счетов произойдет в выходные дни. Соответственно будет изменен график работы отделений. Изменения коснутся части сети отделений, которые обычно работают в выходные дни: в субботу, 16 декабря, и в воскресенье, 17 декабря, отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и все другие платежи (за исключением платежей по кредитам) можно осуществить в информационно-платежных терминалах и системе "Сбера 24/7", — говорится в сообщении.

В указанный период 16-17 декабря 2017 года операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений. Средства на карточных счетах будут доступны в обычном режиме. Возможно частичное ограничение лишь функционала онлайн-сервисов "Сбера 24/7" в части пересмотра остатков по текущим, кредитным и депозитным счетам и проведения операций с ними, сообщили в банке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив